Фев 25

Все нынешние беды связаны с принятием Декларации о государственном суверенитете УССР от 16 июля 1990 года и попранием высшей воли народа Референдума 17 марта 1991 года. Это явилось точкой невозврата.

Автор: , 25 Фев 2014 в 16:59

Происходящую ситуацию сегодня на Украине и в Севастополе я предсказал  месяц назад: http://17marta.com/?p=7514  Что Янукович сольёт народ в кабалу фашистов ЕС и США ради своих награбленных активов,  как это сделал иуда Горбачев в 1991 году,  и что севастопольцам  придется  отстранять продажную вражескую власть и жить по принципу Приднестровья,  взяв  ответственность на себя.  Правда,  действия эти немного запаздывают. Все  нынешние   беды связаны с принятием  Декларации о государственном суверенитете   УССР от 16 июля 1990 года и попранием   высшей воли народа Референдума 17 марта 1991 года.  Это явилось точкой  невозврата.

Сегодняшние фашистские захватчики отличаются от предыдущего режима тем, что они помимо вливания западных денег, имеют идеологию уничтожения советского и русского наследия. Поэтому, все действия севастопольцев правильные. Потому что бандерлогам надо  будет любой ценой сравнять советское и русское наследие Севастополя, показав, кто в доме хозяин. Единственно, считаю неправильным поднятие российского флага на Администрации, т.к. ельцинская Россия сдала Крым и Мешкова, путинская поможет задавить сопротивление севастопольцев сегодня. У нас есть замечательный флаг города-героя Севастополя. Он и должен развеваться на административных  зданиях. А бандитские петлюровские и власовские флаги, разделяющие наши народы, должны быть выброшены на свалку истории. Есть у нас с вами великий красный флаг, под которым в 1922 году смогли  сплотиться и объединиться наши народы. И конечно же,   с фашистским оккупационным режимом Киева не должно быть никаких контактов и переговоров. А все институты бывшей центральной власти должны быть упразднены  и переподчинены севастопольскому городскому Совету.

Председатель Союзного движения «17 МАРТА»  Алексей Меркулов

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.