Мар 05

Севастопольцы чтят великого Сталина

Автор: , 05 Мар 2014 в 22:05

     Сегодня – 61-я годовщина со дня смерти русского  революционера, советского  политического , государственного, военного  и партийного  деятеля  международного коммунистического и рабочего движения, генералиссимуса  Победы Иосифа Виссарионовича Сталина. В этот день в Севастополе активисты  Союзного движения «17 МАРТА», Прогрессивной социалистической партии Наталии Витренко и оо «Дети войны Севастополя»  возложили цветы к портрету Сталина, установленному у Вечного Огня.

Сталин – автор  ярких побед  в созидании и построении совершенно нового, невиданного в истории человечества  социалистического общества, показавшего  всему человечеству верный курс  на  правильное устройство мира.  Сталин —  организатор  ярких Побед в защиту своей страны и многих народов мира  от агрессивных  сил мирового капитализма, в какие бы маски агрессор  ни рядился:  в англо-американские военные союзы, в японские милитаристы или в немецких фашистов  с   их финскими и прочими   подручными.

Величие Сталина состоит и в том, что после  бесспорной Победы над мировым (а не только гитлеровским) фашизмом в Великой Отечественной войне, он привёл свою страну в невиданно короткие исторические сроки  к   победе  над разрухой,  к возрождению   экономики страны.  По праву можно говорить и о многих других победах Иосифа Виссарионовича, но одна и них, наиважнейшая, состоит в том, что  в противостоянии  англо-американской атомной угрозе, его волей и мудростью, под его руководством Советский Союз  создал мощный и надёжный ядерный щит, сделавший СССР гарантированным от вполне реально возможного ядерного нападения США,  щит, который уверенно прикрывает и современную Россию.

Мы это помним. Имя Сталина будет жить в веках!

Как нерушимый монолит,

Как БОГАТЫРЬ на пьедестале

В лучах истории стоит

Великий вождь – Иосиф Сталин!

 

Пресс-служба Союзного движения «17 МАРТА»

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.