Мар 14

ОБРАЩЕНИЕ ПОЛИТСОВЕТА ДВИЖЕНИЯ «ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!»

Автор: , 14 Мар 2014 в 22:35

форум движения 17 марта

Дорогие соотечественники!
Мы обращаемся ко всем здравомыслящим жителям Украины и Крыма, желающим воссоединения нашей великой и могучей Державы!
Мы обращаемся ко всем, кто не приемлет необандеровского, откровенно русофобского, осуществлённого в интересах монополий США и Западной Европы, либерально — фашистского переворота!

За последние двадцать с лишним лет беспросветного мрака перед нами впервые забрезжил луч надежды на воссоединение нашей общей Родины. Её судьба, восстановление наших единокровных русских и славянских духовных связей напрямую зависит от ясного разума и твёрдой воли каждого из нас.
В борьбе с либеральным фашизмом победит тот, кто сумеет очистить массовое сознание от плевел буржуазной лжи, алчности, лицемерия и страха.

Учитывая чрезвычайную важность информационной помощи патриотам Украины и Крыма, не приемлющим бандеровщины и русофобии, Политсовет Движения «За Родину со Сталиным!» («17 МАРТА») предоставляет им в безвозмездное пользование имеющийся у него информационный ресурс — форум.
Любым силам, партиям, движениям, организациям или отдельным лицам, находящимся за пределами нынешней Российской Федерации и ЖЕЛАЮЩИМ ВОССОЕДИНЕНИЯ С РОССИЕЙ, мы также готовы оказать свою информационную поддержку.
Пишите нам, товарищи и соратники, регистрируйтесь на нашем форуме, размещайте у нас своевременные и необходимые материалы по проведениюваших референдумов и выборов, присылайте нам любую информацию, которую вы считаете нужным огласить.
Наша Победа в Единстве!
Наша Родина — Советский Союз!
ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!

Наш форум находится здесь: http://forum.17marta.ru/index.php
Связаться с нами можно через: pilumib@mail.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.