Апр 06

«Только вместе победим фашизм!» Обращение председателя Союзного движения «17 МАРТА»

Автор: , 06 Апр 2014 в 21:48

Сегодняшние события на Украине, обусловленные жесточайшими политическими репрессиями нелегитимного профашистского режима против активистов и руководителей областных организаций ПСПУ – это агония бессилия сегодняшнего режима. Сегодня такие сфабрикованные процессы идут в отношении Павла Губарева и Натальи Заречной (Донецк), Александра Харитонова, Арсена Клинчаева и Максима Качуры (Луганск), Ларисы Шеслер и Дмитрия Никонова (Николаев), Антона Давидченко (Одесса) и многих других. Для меня в этой ситуации на Украине нет ничего нового. Всю эту картину, начиная с 90-х я видел в Прибалтике, когда точно так же героизировались айзсарги(те же бандеровцы на территории Латвии), крушились памятники советского и русского наследия. Еще тогда, 23 года назад, народу Украины надо было сделать выводы и присекать фашизм в зародыше, но, к сожалению, бездействие большей части народа и продажность политических партий, находящихся у власти, довели страну до краха и установления фашистского режима. С 1991 года в руководстве Украины не было ни одного государственника, во власти находились только прозападные марионетки, целью которых было: противостояние России и деятельность на разрушение русского мира. Сценарий такой же как и в Прибалтике 23 года назад. Точно такие же марионетки, политические «шавки-карлики» во власти, та же пропаганда фашизма и фашистских недобитков на уровне руководства страны.
Очень досадно, что руководство КПУ является постоянной подстилкой буржуазного режима. И когда крушили памятник Ленину в Киеве, ни один депутат Верховной Рады от КПУ не вышел на защиту, не показал пример и не призвал народ.
Сегодня кандидаты от КПУ и Партии регинов идут на нелегитимные выборы, хотя сами недавно заявляли, что сегодняшний режим пришел преступным и вооруженным путем.
В этот тяжелый час в стране призываю народ Украины очнуться, сплотиться и обязательно поддержать в борьбе против фашизма настоящих борцов и патриотов Украины – Прогрессивную социалистическую партию Наталии Витренко, Фронт народного сопротивления евроколонизации и всех активистов, которые сейчас находятся в застенках. Если не восстать сейчас и не очистить свои территории от фашистов, то под этим гнетом и страхом народу придется жить,  может быть,  десятилетиями. Как это происходит в Прибалтике уже 23 года.
Председатель Союзного движения «17 МАРТА» Алексей Меркулов

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.