Май 07

Кто есть кто? И куда мы идем?..

Автор: , 07 Май 2014 в 19:23

395565622

 

Сегодня в городе-герое Севастополе состоялся митинг КПРФ, в котором принял участие лидер Геннадий Зюганов. Активисты Союзного движения «17 МАРТА» также присутствовали на митинге и развернули транспаранты на темы, которые считают сегодня одними из самых актуальных в России. Хочется подчеркнуть в очередной раз, что народ ходит по лабиринту и не пытается найти выход из него.

По сути, в Севастополе не изменилось ничего. Сменили бандитский петлюровско-бандеровский флаг на власовский, в кабинетах буржуйские прихвостни поменяли портреты буржуя Януковича на буржуя Путина. В России сегодня точно так же работают на разрушение ставленники госдепа : либералы Навальный, Новодворская, Немцов, Собчак и т.д. Никто не собирается судить вора Сердюкова и команду. А истинные патриоты России:  Квачков, Хабаров, Киселев… томятся в застенках по сфабрикованным  делам.  Виктор Илюхин  после трибунала над президентом Путиным совсем неожиданно скончался.

Поражает позиция Зюганова, который вместо того, чтобы пригласить в Севастополь  для участия в концерте известного патриота, русского и советского барда Александра Харчикова, привез  антисоветчицу Цыганову.

Пресс-служба Союзного движения «17 МАРТА»

992940587  124163126

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.