Май 22

Эти бандеровские гады не ценят вклад коммунистов в ‘розбудову Української держави’! Как жить?

Автор: , 22 Май 2014 в 7:13

  

П.Н.Симоненко — награды за покаяние перед «матерью — церквовью» и участие в её возрождении

 


КПУ продолжает политический скулёж на УКРдержавном уровне

То , что Компартия Украины во главе с П.Н.Симоненко имеет определенные заслуги перед буржуазно-демократической Украинской Державой, возникшей после контреволюционного преворота 1990-1991 годов, — это и «ежу понятно».

Начиналось все это с голосования «ЗА» принятие буржуазной Декларации о государственном суверенитете Украины вместо Декларации о государтсвенном суверенитете УССР, как это обязывал в марте 1990 года XXVIII съезд Компартии Украины фракцию коммунистов в Верховном Совете УССР в лице персоналий из пресловутой «группы 239″ ( см. Резолюции XXVIII съезда Компартии Украины «О государственном суверенитете Украинской ССР» ( Коммунист Украины , 1990, 8, с.40-41 ).

Поэтому к месту будет обратиться к тексту названной Резолюции XXVIII съезда Компартии Украины «О государственном суверенитете Украинской ССР» ( Коммунист Украины , 1990, 8, с.40-41 ) и тексту якобы основанной на ней Декларации о суверенитете Украинской ССР / Украины ( Аргументы и факты; 1990 г. № 29 http://constitutions.ru/archives/2917 ). Небо и земля!

Комментарий — См. — «Декларации о суверенитете Украинской ССР/ Украины-Ukraine : шаг вперёд, чтобы бежать …назад? (15.08 – 03.12. 2010 года Оригинал: http://tol-nabat.org.ua/main/3544-deklaracii-o-suverenitete-ukrainskoy-ssrukrainy-ukraine-shag-vpered-chtoby-bezhat-nazad.html ).

В последующие годы фракция КПУ то за Конституцию боролась, то за отдельно взятые законы «социальной ориентации». Участвовала во всех президентских и парламентских выборах, незаметно для себя шла » от поражения к поражению». За что её руководящий состав и награждался неоднократно то церковными наградами антикоммунистической » матери — церкви» — РПЦ или УПЦ МП, то державными наградами буржуазных держав Украины или РФ.

В публикацуии «КПУ жалуется Турчинову» ( http://rkrp-rpk.ru/content/view/11135/1/ ) речь шла о трижды академике регламентных наук народном депутате Украины от КПУ В.Г.Матвееве. Его высокий держпавный статус был признан и Президентом Украины «сукиным смыном» В.Ф.Януковичем.

Президент Украины Виктор Янукович наградил в связи с ЮБИЛЕЕМ народного депутата (КПУ) Валентина Матвеева орденом «За заслуги» III степени, сообщает пресс-служба главы государства. Соответствующий Указ № 170/2013 был подписан президентом сегодня, 28 марта 2013 года. Согласно тексту Указа, Валентин Матвеев награжден орденом «за весомый личный вклад в развитие отечественного парламентаризма, плодотворную законотворческую деятельность, многолетний добросовестный труд».

А есть в КПУ и трижды награжденные «за розбудову Української держави». Один из них — «четырежди перший заступник голови Верховної зРади», не первый, но и не второй в партийной иерархии — Адам Иванович Мартынюк, который проникновенно объяснил : «Ліквідація фракції КПУ нелегітимна» 20.05.2014 http://www.kpu.ua/adam-martinyuk-likvidaciya-frakcii-kpu-nelegitimna/, ВИДЕО-1:19 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MYhFqo-e7Ec ).

То, что в руководстве Компартии Украины вокруг лидера сформировалась некая «группа особо избранных» из замаскированных суверен-коммунистов, рьяных патриотов Украинской державности, — сейчас внутри самой партии не говорит только ленивый.

Адам Мартынюк —трижды «ЯрославоМудрый» как суверен-коммунист и строитель Украинской державы

Награды:

1.Орден князя Ярослава Мудрого III ст. (22 января 2013 года) — за значительный личный вклад в социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украинского государства, весомые трудовые достижения, многолетний добросовестный труд[1] — от Президента Украины В.Ф.Януковича.

2.Орден князя Ярослава Мудрого IV степени (16 августа 2010 года)[2] -от Президента Украины В.Ф.Януковича.

3. Орден князя Ярослава Мудрого V степени (23 августа 2005 года)[3] — от Президента Украині В.А.Ющенко.

А эти бандеровские гады не ценят вклад коммунистов в » розбудову Української держави»! Как жить?
Иван Бурцев, исследовательская группа РФ-541

http://tol-nabat.info/main/20741-eti-banderovskie-gady-ne-cenyat-vklad-kommunistov-v-rozbudovu-ukra%d1%97nsko%d1%97-derzhavi-kak-zhit.html#more-20741

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.