Май 27

Стоп, стоп … Уважать? Какой «выбор Украины»? Издеваетесь?

Автор: , 27 Май 2014 в 18:43

 
Вы это всерьёз?

http://photo.iarex.ru/insimgs/201419/43521f6a1de9.jpg

Цитировать

Янукович: «Я уважаю выбор, сделанный в трудное время».

Цитировать

Лавров: «Мы будем готовы с учетом состоявшегося волеизъявления, результаты которого мы уважаем, налаживать прагматичный, равноправный диалог на той основе, которая существует, имея в виду выполнение всех имеющихся договоренностей, в том числе в торгово-экономической, газовой сфере, и имея в виду поиск взаимоприемлемых развязок по тем проблемам, которые пока в отношениях между Россией и Украиной сохраняются»

Цитировать

Путин: «Пусть Украина побудет в Евросоюзе, наберется опыта, мы уважаем любой выбор Украины»

За что уважают в Кремле выбор на референдуме Донбасса 11 мая понятно. А за что уважать мухлёж и легитимизацию хунты 25 мая? Это на фоне:
— запрета на въезд граждан РФ мужского пола от 18 до 60 лет
— запрета российских телеканалов на территории Укаины
— тотальной лжи (!) в украинских СМИ. Тотальной и вопиющей!!
— арестов и избиений журналистов как местных, так и иностранных
—  развязанной хунтой с подачи американцев Бреннана и Байдена бойни на  востоке Украины. Где убивают русских за то, что они русские (сотни и сотни убитых и тысячи раненных)
— вооружённых банд наёмников-иностранцев, убивающих местных жителей
— убийств и физических репрессий, тотального подавления гражданских протестов и несогласия в стране: и ведь даже те вооружённые банды карателей подчиняются олигархам, а не государственным властям
— физических гонений на кандидатов в президенты (Олега Царёва, Петра Симоненко и т. д.)
— сноса памятников по стране и запрета партии коммунистов Украины
— запрета на празднование победы в Отечественной войне 1945 года
— разгула вооружённого нацизма украинской закваски
После зверской бойни одесской Хатыни властями и организаторами выборов!!
Вот это называется «выбор народа Украины»?!??!! Может назовёте честнее? Лавров не случайно сходу оговорился: «в том числе в торгово-экономической, газовой сфере»
Да и Путин на прямой вопрос, будут ли переговоры с Порошенко сходу ответил: «Пусть сначала деньги отдаст! 3,5 млрд долл за газ». А через транзитную трубу маячат пудели Америки – Меркель и Олланд. Вот  и весь «выбор украинского народа» в понимании Кремля, который они  «уважают». Газовую трубу, которую строили 14 лет, уважают. И прибыли от  которой уважают больше, чем жизнь жителей Новороссии. Уж как бы Кремль  ни говорил о защите Русского мира на планете Земля и на территории  некогда Украины в частности.
Неужели мы с этим согласны?

Чтобы помочь украинским олигархам сохранить свою власть, против которой и восстал народ Украины, Путин помог им перевести стрелки, столкнуть запад и юго-восток Украины, и руками самих протестующих потопить в крови народный бунт. Чтобы русским и украинцам в дальнейшем неповадно было свергать власть воров и жуликов. Цель достигнута — украинцы воюют с русскими, забыв об олигархах, главных виновниках всех народных бед. Войска , воюя с практически безоружным населением, выявляют и подавляют все очаги народного сопротивления. «Охота на ведьм» началась и на Украине, и в России. Вот только настоящих ведьм, информационно уничтожающих нашу страну, гарант и его окружение в упор не видят. Создаётся однозначное впечатление, что эти ведьмы колдуют рука об руку с самим гарантом. Не так ли, уважаемые сограждане? Полюбуйтесь на них: ведьмы живут, жуют, гадят и «ПРОЦВЕТАЮТ», ( если можно так сказать о смердящих тварях) под нежным протекторатом  «нашего» ВВП…

http://forum.17marta.ru/index.php/topic,9789.msg69360/boardseen.html#new

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.