Июн 04

Заявление ООД «За Родину со Сталиным!» («17 марта»)

Автор: , 04 Июн 2014 в 18:46


zrss

В последние дни мая — начале июня 2014 года население Новороссии подверглись  нападениям пришедших с Украины  армейских подразделений и всевозможных банд, в том числе иностранных наёмников. Они используют против мирных людей штатное армейское вооружение.  Снаряды и мины бьют по жилым домам, детским больницам, школам. Под угрозой оказалась жизнь детей, женщин и стариков, среди которых уже есть многочисленные жертвы.
Население Новороссии нуждается в немедленной защите от развязанного киевской хунтой террора. Предотвратить  дальнейшее  кровопролитие и защитить мирное население Новороссии  можно только организованной военной силой.
ОДНАКО,
позиционирующий себя русским человеком и по Основному Закону нашей страны являющийся гарантом конституционных прав и свобод её граждан господин президент РФ до сих пор не предпринял никаких мер по защите народа Новороссии. Граждане России всё более задаются вопросами:
1.Почему выбранный ими президент до сих пор не запретил поставку фашистско — бандеровскому  режиму российского газа, за который уже второй год Украина не платит России ни копейки ?
2. Почему президент РФ на официальном государственном уровне не осудил преступный киевский режим?
3. Почему президент РФ не поможет российским вооружением восставшему и самоопределившемуся Народу Новороссии?
Президента себе выбирали граждане России, чьи братья и сёстры в исконных российских областях подвергаются изощрённому фашистскому террору. Мы от лица избирателей и сограждан требуем от гражданина Российской Федерации и подотчётного по Конституции народу России президента В. В. Путина конкретного ответа на эти прямо поставленные вопросы и незамедлительной действенной помощи гражданам Новороссии — жителям нашего общего, некогда единого государства.
3 июня 2014 года.
Политсовет ООД «За Родину со Сталиным!» («17 марта»)

P/S
Валерий ХАТЮШИН   МОЛЧАНЬЕМ ПРЕДАЁТСЯ БОГ    Фашисты штурмуют города Новороссии. Авиация и танки укронацистов бьют по жилым кварталам, больницам и школам. Люди ночуют в подвалах или пытаются прорваться через границу в Россию. В городе Красный Лиман началась зачистка населения прорвавшимися бандами «нац. гвардии».
Глядя на весь этот фашистский террор, демократический мир, молящийся на «права человека», делает вид, что не замечает льющейся крови тысяч мирных людей. Но чёрт с ним, с демократическим миром. Европа — родина фашизма.
При всём при этом — молчит российская Дума. Молчит Совет Федерации. Молчат президент и премьер. Очень интересная у нас власть! Оказывается, не только Европа, но и российская власть поощряет фашизм. Да-да, господа, своим бессмысленным молчанием она именно поощряет, именно толкает укронацистов к беспощадному беспределу и новым преступлениям против наших соотечественников. И никакие объяснения, никакие политические обстоятельства не могут и не должны это тупое молчание оправдывать. Советский Союз посылал добровольцев в Испанию, в Корею и во Вьетнам, чтобы защищать мир от фашизма.
Даже завзятая демократка Элла Панфилова на встрече с Путиным, показанной по ящику, не скрывала своего искреннего возмущения нацистским варварством по отношению к детям, женщинам и старикам Новороссии и просила его помочь несчастным беженцам. Путин, поджав губы, смотрел на нее исподлобья и молчал. В конце этой встречи он выдавил из себя: «Я укажу администрации президента, чтобы они этим занялись».
Путин предал не только Новороссию. Не нужно ему стоять со свечкой в храме. Задолго до него сказано: «Молчаньем предаётся Бог».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.