Июн 05

Валерий Хатюшин «ПОРОШЕНКО НЕ ЗАПЯТНАН КРОВЬЮ»

Автор: , 05 Июн 2014 в 10:41



Это сказал вчера Путин в интервью французским журналистам. В таком случае этой кровью запятнан кто-то большой в России…
Когда в марте я писал: «Прозрение наступит скоро», я знал, что будет в мае-июне. Прозрение для многих наступило. Пусть не для всех упёртых путиноидов, но для многих, кто не потерял способности думать.

Русские гибнут в Новороссии, героически защищая нас с вами, наше русское имя и наш язык. Но путинская Россия их предала. Путинская Россия предала сама себя и нас с вами, господа россияне. Командующий ополченцами Новороссии Игорь Стрелков не раз писал и говорил в Сети, что Кремль им не помог ничем.

Вслед за президентом трусливо молчит Нарышкин, трусливо молчит Матвиенко, трусливо молчит премьер Медведев, трусливо молчит министр обороны. Где многомиллионные шмаковские профсоюзы? Где ожиревшая партия «Единая Россия»? Где крикливый Кургинян со своими красными бантами и алыми знамёнами? Почему они не на Васильевском спуске, не на Манеже, не у киевского посольства? Где говорливый путинский соловей Проханов со своими клонами-путинистами? Почему не на площади у Генштаба с плакатом на груди: «Спасите детей Донбасса!»? Впрочем, где ж ему быть, как не в кустах у Соловьева среди галдящих попусту известных голов?

Путин ведёт себя так же, как Янукович, когда отмороженные нацисты избивали, убивали и сжигали «Беркут», — смотрит и думает о чём-то другом… У обоих за рубежом многомиллиардные валютные счета.

Телевизорные оракулы только лишь констатируют подробности зверств фашистов и ничего не требуют от кремлёвской власти. Впрочем, чего от нее требовать? Кремлёвская власть всем открыла глаза на саму себя.

«Россия воздержится от создания бесполетной зоны над Донбассом. Россия не будет обращаться в Совбез ООН с инициативой о создании бесполетной зоны над востоком Украины, где местные власти проводят военную операцию против ополченцев». Об этом заявил РИА Новости замглавы МИДа РФ Геннадий Гатилов. На данном этапе, по его словам, такой сценарий не рассматривается.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.