Июн 07

Петр Симоненко «возлагал» на инаугурации Президента ПоROSHENко

Автор: , 07 Июн 2014 в 21:10

 

КПУ  в очередной раз «возложила» на инаугурации Президента. 
Агенция ГолосUA  сообщает (Алексей Гавриленко  07.06.2014 10:20 )  об очередной эпохалке в жизни КПУ: «Петр Симоненко прибыл на инаугурацию Президента» (http://ru.golos.ua/politika/14_06_07_petr_simonenko_pribyil_na_inauguratsiyu_prezidenta ). На церемонии инаугурации Президента сегодня, 7 июня, в парламенте присутствуют представители всех фракций, в том числе — КПУ и ее лидер Петр Симоненко. На официальном сайте КПУ пока сообщения об этом на 20:00 нет

Заметим, что КПУ аналогичным образом « возлагала» и на, условно говоря,  инаугурации главы Верховной Рады Украины А.Турчинова, когда проголосовала за его назначение.

Это уже симптом мелкобуржуазной  проДЕРЖАВНОЙ ТЕНДЕНЦИИ, когда фракция КПУ  « возлагает», — одновременно утверждая, что РЕЖИМ НЕ ЛЕГИТИМНЫЙ и что она не видит путей сотрудничества с ним.

А ведь держава державе – рознь. Одна – УССР с Лениным, другая буржуазная Україна/Ukraine с Шевченко и Бандерой. Две большие разницы, как говорят в Одессе. Но, похоже, там, в Новороссии – виднее, чем в ЕВРОбандероидном майДАУНутом столичном Киеве.

Так куда столицу переносить будем, товарищи из КПУ? В Харьков, Донецк или Одессу – маму? И когда?


Иван Бурцев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.