Июн 21

Полководец Ким Чен Ын высоко отметил командование передового отряда КНА на острове Рё

Автор: , 21 Июн 2014 в 6:00

Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА уважаемый Ким Чен Ын посетил с инспекцией оборонительный отряд на острове Рё, находящийся на страже передовой заставы восточноморского побережья.

Изображение

Тепло обмениваясь рукопожатиями с командирами, Верховный Главнокомандующий КНА сказал, что очень приятно смотреть остров с густым лесом, и оценил их за то, что они последовательно выполнили заветы великого Ким Чен Ира о насаждении оборонительным отрядом многих деревьев.

Шагая по ровно проложенной дороге на территории казармы, Верховный Главнокомандующий КНА обрадовался тому, что входит словно в дом отдыха, и, увидев буйно растущие абрикос, хурму и др. разные фруктовые деревья, выразил большое удовлетворение тем, что прекрасно осуществили облесение, озеленение и превратили в фруктовый сад сообразно замыслу ЦК партии.

Верховный Главнокомандующий КНА осмотрел стелу в память об инспекции великих пэктусанских личностей на месте, кабинет по воспитанию историко-революционной славы и кабинет истории отряда.

Изображение

Он заслушал доклад о положении дел при выполнении отрядом боевых заданий.

Он остановился на том, что командиры и солдаты отряда должны всегда думать о смертельной схватке с противником, хотя нет орудийного гула, и ясно осветил вопросы о усовершенствовании боеготовности этого отряда.

Осматривая Дом военнослужащих, Верховный Главнокомандующий КНА осведомился о положении дел при идейно-политическом воспитании военнослужащих.

Затем он осмотрел культурно-бытовой комплекс «Пёнсавон», овощеводческую теплицу без отопительной системы, помещение для выращивания грибов, теплицу декоративных растений и др. интендантские службы и роты непосредственного подчинения, с отцовской заботой интересовался жизнью воинов.

Он отметил: с точки зрения боеготовности остров Рё с оборонительным отрядом является непотопляемым линкором, а с точки зрения жизни военнослужащих – безупречным, достойным гордости, прекрасным островом. И неоднократно выразил удовлетворение.

Изображение

Верховный Главнокомандующий КНА сказал, что в оборонительном отряде прекрасно сделано все без исключения, которого удостоил лучшей оценки ЦК партии. И с высокой оценкой отметил, что эта часть является образцовым подразделением, в котором военная политика партии осуществляется в точности и ярким примерам которого надо следовать всей армии.

Верховный Главнокомандующий КНА остановился на том, что ключ к успеху военно-политической работы зависит от командиров соответствующей части, и оценил командира оборонительного отряда как упорного командира со страстным желанием работать и образец, пример которого следует подражать командирам всей армии.

И предложил вручить командиру оборонительного отряда Герою КНДР Чхон Чэ Гвону и комиссару части звание Героя Труда, вручил на месте комиссару части воинское звание одного ранга выше по приказу Верховного Главнокомандующего КНА.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.