Июн 23

Тяни-Толкай КПУ : между ополченцами и боевиками

Автор: , 23 Июн 2014 в 22:11

 

КПУ заблудилась между двумя соснами. В очередной раз это публично подтвердил Спиридон Килинкаров: “Ястребы” этой войны будут прокляты поколениями (23 Июнь 2014 17:05 http://www.kpu.ua/spiridon-kilinkarov-yastreby-etoj-vojny-budut-proklyaty-pokoleniyami/ ).

По словам Спиридона Килинкарова, главное сегодня обеспечить мир в Украине. И это СПРАВЕДЛИВО и ПРАВИЛЬНО.

«Люди стали ценить жизнь. Если раньше на первый план выходили определенные вопросы, то сегодня люди не хотят ничего от страны – только чтобы были мир, покой, спокойствие. Людям главное, чтобы остановили войну, а больше им ничего не нужно. Ценности поменялись. Люди рыдают и плачут. Они не знают, куда деть своих детей. Если человек не может из погреба выйти, так скажите, о чем он может мечтать??» – акцентировал политик.

Но вот что ЗАНЯТНО.

«За этот мир нужно бороться. Нужно выйти хотя бы на какой-то уровень переговорных процессов, как-то начать диалог. Вот говорят: «С кем вести диалог?». Это власть должна искать с кем. Надо –  пусть едут в Россию, Америку, Европу. Надо – пусть общаются с боевиками. Можно все делать не публично. Но дать стране мир – это задача номер один. Тот, кто это сделает, получит все лавры. А кто будет «ястребом» этой войны, будет проклят всеми поколениями», – резюмировал Спиридон Килинкаров.

***

ЯПлакал… И уст члена Президиума ЦК КПУ, первого секретаря Луганского обкома КПУ С.Килинкарова услышать , что ОПОЛЧЕНЦЫ Новороссии – ЛНР и ДНР являются …БОЕВИКАМИ!

Нынешние власть захватившие в Киеве и в Украине называют  всех себя поддерживающих АКТИВИСТАМИ, а тех кто ПРОТИВ и вступил в ряды народного ополчения — БОЕВИКАМИ, ТЕРРОРИСТАМИ и СЕПАРАТИСТАМИ.

Удивительно, что КПУ постоянно устами П.Симоненко и С.Килинкарова заявляет, что она не имеет никакаого отношения к БОЕВИКАМ, т.е. легкомысленно и неосторожно использует враэждебную лексику фашистского режима, против которого выступает.

Вы уж «  … или Крестик снимите, или трусы оденьте»!
Иван Бурцев, исследовательская группа РФ- 541, 24.06.2014

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.