Июн 26

Провокационное безумие правителей США

Автор: , 26 Июн 2014 в 17:29

Flag of North Korea.svgЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИД КНДР

 

Гнусные попытки врагов КНДР, которые замахнулись на ее высшее руководство, перешли все грани и совершаются на яростном преступном этапе.

В США, которые являются главарем и штаб-квартирой международного терроризма, среди бела дня без всякого стеснения анонсируется фильм, в котором изображается нападение на наше высшее руководство. Этот зловещий факт приводит в трепет и возмущение международную общественность.

Провокационное безумие правителей США, которые за спиной продюсера ганстерских фильмов замахиваются уничтожить наше высшее руководство, вызывает прилив ненависти и гнева у народа и армии КНДР.

Эти акты США являются отражением их страха перед мощным движением КНДР к светлому будущему, который осеняет ее выдающийся вождь. Это предсмертная агония одержимых бредовой идеей.

Тем не менее, производство и показ фильма, в котором открыто показывается попытка уничтожить наше высшее руководство, — это самый безответственный акт террора и войны, направленный на расшатание духовной опоры нашего народа и армии, на задушение нашего строя, и это абсолютно неприемлемо.

Наполненная достоинством и гордостью жизнь, которой ныне наслаждается наш народ, все великий перемены, происходящие в стране, и прекрасное будущее, при котором воплотятся в жизнь все мечты и идеалы народа, просто немыслимы в отрыве от нашего высшего руководства.

Поэтому наш народ и армия ценят и дорожат высшим руководством больше, чем своей жизнью.

И любой, кто замахивается оскорблять или посягать на безопасность нашего высшего руководства, тот обречен на беспощадный разгром. Такова незыблемая решимость и нрав нашей армии и народа.

Те преступники, которые, оскорбив наше высшее руководство, совершили вражебные акции против КНДР, непременно предстанут перед судом и получат суровое наказание, где бы они ни находились.

Если американская администрация покровительствует и разрешит демонстрацию этого фильма, то будут предприняты решительные и безжалостные контрмеры.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.