Июл 26

Главой Донецкой народной республики избран коммунист Борис Литвинов

Автор: , 26 Июл 2014 в 18:15

Изображение
На смену ушедшему в отставку Денису Пушилину Верховный Совет ДНР избрал своим председателем и главой ДНР бывшего заместителя председателя Верховного Совета Бориса Литвинова. Борис Алексеевич Литвинов является бывшим руководителем Кировской районной ячейки Коммунистической партии Украины в Донецке.

Такие дела… Когда на Донецк посыпались бомбы, а на его окраинах загремели гусеницы фашистских танков те, кого называют человеческой пеной побежали. На смену, очень мутному господину Пушилину, у которого в недалёком прошлом участие в последней генерации легендарного МММ Мавроди и очень странные действия в ходе «Русской весны» пришёл коммунист.

Коммунист возглавил Донецкую Народную Республику в момент, когда её судьба под угрозой. Когда фашисты в 1936 года подошли к Мадриду, коммунисты взяли на себя его оборону. Теперь, летом 2014 года, когда фашисты вышли на окраины Донецка, политические авантюристы побежали прочь, а коммунисты снова берут на себя бремя ответственность за судьбу Донбасса. Пришло время коммунистов.

http://www.krasnoetv.ru/node/22859

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.