Июл 30

Никакими фальсификациями и ложью США не смогут ни прикрыть, ни искажать истину.

Автор: , 30 Июл 2014 в 23:01

Flag of North Korea.svgКОММЕНТАРИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИД КНДР

 

Во вторник представитель Министерства иностранных дел КНДР, отвечая на вопрос корреспондента ЦТАК, прокомментировал кампанию по травле КНДР, которую проводят США и их сателлиты, насильно увязывая нашу страну с конфликтами на Ближнем Востоке.

Недавно суд одного из штатов США по делу «уничтожения мирного населения Израиля» ливанской организацией Хезболла вынес постановление, которым обвинил нашу страну в оказании этой организации военной помощи, в том числе поставках ракет.

Одновременно с этим западные СМИ распространяют информацию о том, будто бы КНДР ведет переговоры с палестинской организацией Хамас для заключения контракта по поставкам ракет и оборудований связи стоимостью в несколько сотен тысяч долларов.

Это безосновательные обвинения и полная фальсификация фактов с подачи США, которые стремятся к международной изоляции КНДР. Тут усматриваются неблаговидные намерения США, которые пытаются оправдать свое преступное покровительство Израилю, который в последнее время зашел в тупик своими античеловечными акциями в секторе Газа.

На недавно проходившем 21-ом специальном заседании Совета по правам человека ООН США встали на сторону Израиля и проголосовали против проекта резолюции по ситуации в секторе Газа, став объектом международной критики.

Испуганные таким поворотом событий, США стремятся перенаправлять острие международной критики к КНДР, насильно увязывая нашу страну с так называемыми «террористическими организациями» по собственному определению.

То что, США приклеивают к другим странам ярлыки «террористов» и «убийц мирного населения», полностью соответствует бандитской логике и напоминает ситуацию, когда вор кричит: «держи вора!».

Именно США, которые передают южнокорейским марионеткам всякого рода вооружения массового уничтожения и толкают их к войне против КНДР, являются нарушителем международного мира и безопасности. США – это царство террора и главарь международного терроризма.

Никакими фальсификациями и ложью США не смогут ни прикрыть, ни искажать истину.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.