Сен 08

Александр Дугин: Надо выигрывать войну за Новороссию, а затем распространять наше влияние всеми возможными способами (на сей раз и мирными), на остальную Украину

Автор: , 08 Сен 2014 в 6:28

  

Изображение

Надо  выигрывать войну за Новороссию, а затем распространять наше влияние всеми возможными способами (на сей раз и мирными), на остальную Украину. И никак иначе.

И еще: надо готовиться к серьезным изменениям в самой России. Все понимают, что 14-летний компромисс между американской агентурой и сторонниками суверенитета в российских политических элитах полностью исчерпан. Раскол в элитах не меньший, чем противостояние между ополчением Новороссии и войсками киевской хунты. 

Пятая и шестая колонна в российской власти ликуют от каждого убитого «колорада» и «ватника» не меньше блоггеров из «правого Сектора», если не больше. Жить с этой сволочью в одной стране я отказываюсь также, как жители Донбасса не хотят жить в одной стране с карателями из «Нацгвардии». Но мне, в отличие от агентов влияния, имеющих почти всегда двойное гражданство и как минимум двойную идентичность, ехать некуда: у меня только одна Родина и одна идентичность, русская. А вот эту сволочь придется попросить с вещами на выход.
Либо они изведут нас, русских, как явление.

Война в Донбассе — явное выражение той скрытой войны, которая ведется внутри России. И ярость и кровь, которыми захлебывается Донбасс, лишь отдаленный намек на то, как ненавидит Русский Народ политическая элита, захватившая в России власть в 1991 году.

Путин ее подвинул, но не сместил. Оттеснил, но не искоренил. Он выполнил, почти сразу, в 2000, ровно половину своей исторической миссии, а дальше остановился и ни в какую. Строго 50% врагам русских и 50% нам, русским. И за одну — золотую — акцию борьба ведется все 14 лет. Но так ее никто и не получает. Видимо, дело в самом Путине.

Он сделал ровно половину из необходимого, и скорее умрет, но с этой позиции не сдвинется. А вот сдвигаться придется. Потому что это война. И она идет. И никто ее не остановит. Война до победы. Великая Война Континентов.

сайт вольная польша
http://wolna-polska.pl/wiadomosci/aleksandr-dugin-wojnie-noworosji-rosji-putinie-2014-09

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.