Сен 21

С каких пор парад педерастов стали Маршем мира величать? Вот так обманным путем гомосеки и провели свой парад в Москве. Матёрый гомосек-опасный, хитрый гомосек.

Автор: , 21 Сен 2014 в 17:27

http://www.dni.ru/so…/21/281329.html
«Марш мира» встречают флагами Новороссии

Изображение

Москвичи встречают участников «Марша мира», который стартует сегодня в 17:00 по московскому времени, флагами Новороссии. Таким образом жители столицы выражают протест против марша оппозиции, который уже окрестили «Маршем предателей».
На всем протяжении заявленного оппозицией маршрута (от Пушкинской площади до проспекта Сахарова) можно увидеть флаги Донецкой и Луганской народной республик. В частности, знамена Новороссии вывешены на Рождественском и Сретенском бульварах, проспекте Сахарова.
«Москвичи подготовились. Надеюсь, никого не побьют или помидорами с яйцами не закидают. Марш мира. Для идиотов лучше бы прямо о себе говорили – марш убийц и предателей«, – комментируют появившиеся флаги пользователи соцсетей.

Изображение

Вывешенными из окон домов флагами Новороссии жители столицы выразили свой протест намеченному на сегодня «Маршу мира». По мнению москвичей, основной целью марша является не прекращение кровопролития на юго-востоке Украине, а выполнение заказа Запада, который пытается таким образом спровоцировать россиян на беспорядки.
Между тем, по данным пользователей соцсетей, людей на марше на порядок меньше, чем на первом марше, который состоялся 15 марта. «Людей вроде меньше, чем 15 марта«, – пишет в Твиттере пользователь под ником @mynameisphilipp. По предварительным данным ГУМВД по Москве, в марше принимают участие не более 5 000 человек против заявленных организаторами 50 000 участников.
Восторг интернет-пользователей вызвал и тот факт, что один из организаторов марша Борис Немцов (кстати, бывший советник президента Украины) пришел на мероприятие в окружении телохранителей. «А Немцов даже на митинг ходит с телохранителями? Чтобы свои же не побили? Или как?«, – недоумевает журналист Олег Лурье.

Изображение

По мнению председателя Российского Союза ветеранов Афганистана Франца Клинцевича, проведение акции под названием «Марш мира», как минимум, безнравственно. «Мне не очень непонятно то, что эти ребята делают, как непонятно и то, где они вообще живут», – сказал Клинцевич ИТАР-ТАСС. Он убежден, что в ситуации, когда «России угрожает серьезная опасность – и экономическая, и чисто военная – единство нации важнее всего«.

Изображение

«Каждый человек должен понимать, что надо защищать стратегические интересы страны. Жить в стране свободно, получать ее блага и не быть ее защитником – невозможно. Тогда надо определяться: или тогда ты не живи здесь, уезжай, или, если живешь, то не занимайся подрывом«, – заключил председатель Российского Союза ветеранов Афганистана.
В свою очередь, глава Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы, генерал армии в отставке Михаил Моисеев ранее заявил, что усматривает в намеченной на сегодня оппозиционной демонстрации в Москве желание «заявить о себе», а также попытку «продолжения Майдана», но уже на территории России.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.