Ноя 08

Свидетельства бесчинств карателей на компьютере Яремы

Автор: , 08 Ноя 2014 в 16:55

 
 
Мы, КиберБеркут, продолжаем предавать огласке преступления пособников хунты против своих сограждан.
Сегодня мы представляем вам подготовленный текст выступления генерального прокурора Украины на межведомственном совещании, обнаруженный нами на личном компьютере чиновника.
В своем обращении Виталий Ярема пытается докричаться до силовиков указывая им на многочисленных факты их преступлений:
«Так, лишь в течение сентября-октября 2014 года (после объявления перемирия) в зоне проведения антитеррористической операции военными прокуратурами зарегистрировано 65 уголовных производств по фактам совершения преступлений, которые так или иначе связаны с оружием или с его применением».
Генеральный прокурор приводит примеры жестоких преступлений в отношении гражданских лиц, совершенных бойцами добровольческих подразделений:
«Солдаты 24 батальона территориальной обороны Беспалый С.Ф. и Хелемендрик С.Л. около 21 часа незаконно проникли в частный дом гражданина Шевченко И.В. в с. Песчаное Старобельского района. Угрожая оружием, указанные военнослужащие связали Шевченко И.В., надели на голову мешок и вывезли в неизвестном направлении. После этого его облили бензином и подожгли, а также нанесли удар ножом в левую ногу. В результате неправомерных действий указанных военнослужащих Шевченко И.В. получил ожоги тела и телесные повреждения разной степени тяжести».
Представители хунты с удивлением для себя узнают, что упившиеся «герои АТО» убивают мирных граждан, которых они должны защищать от мифических «террористов»:
«22 октября 2014 года двое военнослужащих войсковой части — полевая почта В0095, находясь в состоянии алкогольного опьянения, издевались, а потом убили двух гражданских лиц».
Согласно приводимым Яремой фактам, участников АТО нужно защищать в первую очередь от самих себя:
«18 октября 2014 года около 21 часа военнослужащий войсковой части ПП В2317, находясь в состоянии алкогольного опьянения, осуществил выстрелы из автомата АК-74, в результате чего 4 военнослужащих погибли, и 1 получил огнестрельное ранение».
Как отмечает генеральный прокурор, указанные преступления не являются единичными.
С полным набором преступлений, отмеченных Яремой, вы можете ознакомиться по ссылке:
cyber-berkut.org
Если об этих преступлениях говорит Генпрокурор, то что же происходит на самом деле?
Видимо беззаконие достигло таких пределов, что даже собственная прокуратура уже не может это скрывать. Возмездие неизбежно и Гаагский трибунал над военными преступниками близок. Похоже, что за доказательной базой дело не станет и КиберБеркут будет всячески способствовать тому, чтобы организаторы и пособники геноцида своего народа не смогли долго упиваться своей безнаказанностью.
Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.