Ноя 25

КиберБеркут получил доступ к документам американских чиновников из окружения Байдена

Автор: , 25 Ноя 2014 в 11:52

Мы, КиберБеркут, уже предупреждали о недопустимости вмешательства Вашингтона во внутренние дела нашей страны. Также мы неоднократно заявляли о неприятии антинародной политики киевской власти, которая поставила Украину в зависимость от США.
Во время очередного визита Джозефа Байдена в Киев
20-21 ноября мы получили доступ к конфиденциальным материалам госдепа, хранившимся на мобильном устройстве одного из членов американской делегации.
Сегодня мы готовы ознакомить граждан Украины, США и все мировое сообщество с документами, раскрывающими реальные объемы и направленность американской помощи по «разрешению» украинского кризиса.
После изучения лишь некоторых материалов складывается впечатление, что армия Украины — одно из подразделений вооруженных сил США. Объемы финансирования потрясают своими масштабами, а упадок украинских войск — своей глубиной. При этом сотни тысяч долларов поступают на персональные счета военнослужащих и используются отдельными офицерами в личных нуждах. Что на это скажут американские налогоплательщики?
Подписанные киевскими и заокеанскими чиновниками документы говорят сами за себя. Ознакомиться с данными документами можно на нашем официальном веб-сайте www.cyber-berkut.org либо скачать архивы по следующим ссылкам
http://www.mediafire.com/download/butobc70nzbp47g/best.7z
http://www.mediafire.com/download/pdx7fic7z3fe41g/other.7z
http://www.filefactory.com/file/409tfhk8mvnd/best.7z
http://www.filefactory.com/file/2nk9nim6cfzb/other.7z

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.