Дек 17

ПЕРВОМАЙСК

Автор: , 17 Дек 2014 в 7:36

 

Этот небольшой городок Новороссии стал привлекать к себе внимание благодаря своему главе Евгению Ищенко — настоящему народному избраннику. На нашем форуме уже была помещена отдельная видеозапись его гневного выступления на обломках разрушенного украинским «антитеррористическим» обстрелом жилого дома, под обломками которого оказалась погребена Наташа, мать троих осиротевших теперь детей.

И вот — следующая видеозапись, где Евгений показывает вскрытую  моральную грязь и подлость, гнездившуюся не где-нибудь, а в медицинском учреждении города:

Далее мы приводим один из отзывов об этой съёмке взятый нами в http://vk.com/newarkona  :

Вот она, народная власть!
Если бы вы знали, как радостно видеть таких как Евгений Ищенко! Видеть в этом, казалось бы, насквозь прогнившем и погрязшем в воровстве и стяжательстве мире. В мире, сотканном из лжи и обмана, есть ещё настоящие, честные люди!

Очень интересно было  убедиться и в искусственном характере трудностей, создаваемых более респектабельными, чем Ищенко, представителями класса чиновников и воров, в данном случае — медицинских. Никогда не видела в глаза этого… как его там… Кравченко, что ли? Ну, того самого главврача,  что к украинцам сбежал. Я его не знаю и близко, но всё равно я крепко уверена в том, что с виду он гораздо представительнее Ищенко, как и та сучка, по чьей наводке был обстрелян роддом.

И вот эти благообразные граждане на деле оказались последними подлецами и ворами, на их совести и обстрелы, и, что не менее важно — искусственно созданные трудности с медикаментами. На съёмке хорошо видно, сколько мед.имущества оказалось припрятано ими. И ведь это лишь то, что они не сумели украсть, убегая к украм! А ведь ещё совсем недавно они наверняка с умным и респектабельным видом объясняли нуждающимся, что этого у них нет, того — тоже нет, это мы вам сделать не можем, потому что у нас нет пятого, нет десятого… Платить нормальную зарплату своим сотрудникам им тоже, понятное дело, было «нечем» — денех у них нетути… и т.д. и т.п. Теперь понятно, откуда берутся трудности? Почему нет денег, медикаментов и лекарств? Не даром при Сталине было понятие» враг народа». Точка. Коротко и ясно.

Правильно сказал Ищенко: это Подлецы! Подлецы с большой буквы! А я повторю ещё раз: какая радость, что эта подлость хотя бы иногда вскрывается, хотя бы иногда дела этих гадов народ  выволакивает на свет Божий, на всеобщее обозрение, на позорище всему миру!
——————————————————————————-

Напомним, что об искусственно созданных нехватках на нашем форуме уже было сообщение http://forum.17marta.ru/index.php/topic,10258.msg73787.html#msg73787 в котором рассказано, как ахметовская Донбасс-арена скрывала огромное количество  столь нужного населению и армии продовольствия.  Теперь  нечто сходное, пусть и в меньших размерах, вскрыто в Первомайске.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.