Янв 04

Путин на распутье

Автор: , 04 Янв 2015 в 19:12

 

Декабрьские исторические чтения (2014)

Выступая перед участниками чтений, президент Академии геополитических проблем, д.в.н. Константин Валентинович Сивков рассказал, зачем Западу понадобилась Украина. Ему нужен плацдарм для подчинения нашей страны с её богатейшими природными ресурсами. Сценарий современной войны вместо артподготовки предусматривает идеологическую, затем кибернетическую, которая может вывести из строя все системы противной стороны, вызвать промышленные катастрофы вроде аварии на Саяно-Шушенской ГЭС и полностью дезорганизовать жизнь. Тогда в наступление идут танковые части (как у Гитлера), захватывают жизненно важные центры и ставят у власти американского холуя. Народ, естественно, безмолвствует или, как было в случае с Ельцыным, радостно его приветствует.

А дальше — всё как при Ельцыне. Американские советники всем управляют, очередной Шеварднадзе отдаёт территории, страна дробится на 20 частей… Мы это уже проходили.Описание: Сайт Изюмова. Путин

Но тогда ещё не было банды наворовавших народное добро толстосумов. Они люди практичные и понимают, что американцы всё у них заберут, а потому поддерживают Путина.

Главная опасность нынешней ситуации в том, что вокруг Путина, в финансах и экономике те же либералы, что и тогда. Набиуллина, Силуянов, Улюкаев и другие во главе с Медведевым бодро гробят страну. Производство при них не растёт, село душат налогами и неподъёмными ценами на горючее, удобрения, технику, электричество. Огромное количество трудоспособных мужчин груши околачивает в охранных предприятиях, чьи услуги оплачиваются ценами в магазинах. Путинские указы не выполняются, проводится реформа здравоохранения, уже вызвавшая огромное недовольство народа. Кроме медиков, без работы осталось много мелких предпринимателей, а это люди активные.

Другая часть пятой колонны упорно внедряет электронные паспорта, благодаря которым страна тратит огромные деньги, чтобы обеспечить Западу контроль над нашим населением.

А что же Путин? Где его решительность?

На западе при обвале своей валюты прекращают хождение иностранной, закрывают биржи, вводят жесточайший контроль государства. И выходят из положения. Набиулинский Центробанк тратит золотовалютные запасы, повышает ставки, удушающие бизнес. Запад ей аплодирует, Путин одобряет… Вместо того, чтобы всю эту либеральную шоблу отправить куда подальше. Как у Высоцкого: «Ведь сам по проволоке идёшь».

Плохо это кончится.

http://izyumov.ru/Stalin_komitet/Stalin_komitet_Chteniy.htm#Декабрьские2014

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.