Мар 19

Министерство информационной политики Украины – обыкновенные фашисты

Автор: , 19 Мар 2015 в 15:12

Мы, КиберБеркут, продолжаем публиковать добытые нами документы из компьютерной сети министерства информационной политики Украины (МИПУ).

Разбор документов министерства, доставшихся КиберБеркуту после разгрома «Информационных войск Украины», показал, что преклонение перед нацистской символикой и риторикой в порядке вещей у украинских наследников Геббельса.

Так, мы обнаружили фотографии министра информационной политики Юрия Стеця в форме бандеровца, личную переписку советник президента Порошенко Олега Медведева и нацистскую статью-анализ о жителях юго-востока Украины начальника главного департамента информационной политики администрации президента Украины, а заодно и народного депутата от Блока Петра Порошенко, Ирины Фриз.

В ближайшее время КиберБеркут продолжит знакомить общественность с внутренними документами министерства информационной политики Украины и перепиской высших должностных лиц Украины, политиков и журналистов, показывающих подлинное отношение новых киевских элит к народу своей страны.

Для полной информации посетите наш сайт:

http://www.cyber-berkut.org

http://www.cyber-berkut.net

 

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.