Апр 08

СБУ фальшивками терроризирует лидера прогрессивных социалистов Украины Наталию Витренко

Автор: , 08 Апр 2015 в 16:24

Служба безопасности Украины продолжает политическую травлю лидера левой оппозиционной партии Украины, народного депутата Украины, кандидата в президенты Украины, доктора экономических наук Наталию Витренко. Очередная фальшивка распространена вчера на интернет-сайтах: «http://glavcom.ua/» и «http://www.ukr.net/».

Лживое утверждение уже заложено в утверждающем названии статьи «Витренко получила от российского министра Лаврова 8 миллионов рублей». А дальше раскрывается и политическая мотивация травли: «Следствие заподозрило, что средства пойдут совсем на другие цели. В частности, на пропагандистскую работу по дискредитации украинской власти, провокации вооружённых конфликтов между различными слоями населения Украины, разжигание национальной вражды, информационную поддержку проведения в восточных регионах Украины «референдумов».

Очередная фальшивка распространена не случайно. Власть, сформированная Евромайданом, дискредитирует себя экономическим крахом, социальным геноцидом, коррупцией, неспособностью установить мир и сохранить целостность страны, реализовать обещанные европейские ценности. Наталия Витренко дважды на допросах в СБУ давала показания. Фактами доказала несостоятельность «подозрений» и лживость заявлений. Но травля и формирование негативного общественного мнения через СМИ продолжается.

Что касается подозрений, то они сформированы либо в больных галлюцинацией головах, либо после крутого похмелья должностных лиц, либо от хронического страха перед неизбежной ответственностью за фальшивки, подрыв деловой репутации известного как на территории Украины, так и во всём мире, украинского государственного и политического деятеля Наталии Михайловны Витренко.

Мы требуем от «Главкома и «Укр.нет» опубликовать опровержение в виде опубликования на своих сайтах этого заявления пресс-службы ПСПУ.

 

Пресс-служба ПСПУ

 

P.S. Вы посмотрите как с себя сбрасывают ответственность все распространители информационного дерьма:

 

Ответ от «Укр.нет»( support@ukr.net)

Здравствуйте.
В рубриках публикуются ссылки на новости других издательств, которые являются нашими партнерами, поэтому с нашей стороны влиять на содержимое данных публикаций не является возможным.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.