Май 02

Концерт автора — исполнителя патриотических песен Александра Харчикова

Автор: , 02 Май 2015 в 10:47

Центральный Дом журналиста
8 Мая, пятница, 18:00

8 мая, в пятницу, в 18 часов по адресу: метро «Арбатская», Никитский бульвар, д.8, в Центральном Доме журналиста (ЦДЖ) состоится концерт автора — исполнителя патриотических песен, поэта, члена Союза писателей России, академика Петровской академии наук и искусств (ПАНИ) Александра Харчикова «Помяни в День Победы Солдата!», посвящённый 70-ой годовщине Победы Советского Народа в Великой Отечественной Войне.
Александр Харчиков начал свою творческую деятельность в начале 90-х годов. Его песни на собственные стихи и и стихи других поэтов пронизаны горячей любовью к Отечеству. Они посвящены сильным людям, героям, которые жертвовали своими жизнями во имя нашей страны, и призывают слушателей всегда помнить их, любить и защищать великое наследие предков.
В творческом багаже Александра Харчикова хранится огромное количество проникновенных песен, связанных с военной тематикой и защитой Отечества. В концерте прозвучат наряду с уже известными произведениями, такими как: «Ветераны войны», «Битва за Москву», «Мужество Бреста», новые песни о войне и о нашей Родине.
В программе также примут участие главный редактор журнала «Молодая Гвардия» Валерий Хатюшин и представители патриотической общественности столицы.
Билеты можно приобрести в вестибюле ЦДЖ за один час до начала концерта.
Уважаемые москвичи, ветераны, русские и советские патриоты
МЫ ЖДЁМ ВАС НА АВТОРСКОМ КОНЦЕРТЕ АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.