Май 03

Президенту РФ В.В. ПУТИНУ.

Автор: , 03 Май 2015 в 20:27

Президенту РФ В.В. ПУТИНУ.

Письмо Президенту http://special.kremlin.ru/letter

Уважаемый Владимир Владимирович! Я уже обращался к Вам с просьбой сохранить 9 Мая 2015 года исторический облик Красной площади, какой она была 24 июня 1945 года. При этом я учитывал Ваши неоднократные заявления о бережном отношении к истории нашей Родины, недопущения издевательства над её символами. Однако в интернете размещены материалы о предполагаемом убранстве Красной площади в День Парада в честь Великой Победы.

Допускаю, что за драпировкой Мавзолея В.И. Ленина идут какие-то реставрационные работы и драпировка 8 мая будет убрана. И в тоже время возможно, что за Вашей спиной действуют потомки власовцев, которые в День Победы хотят в очередной раз оскорбить Поколение победителей фашизма в Великой Отечественной войне.

Предполагаю, что с таким оформлением Красной площади в День Победы не согласны лидеры Белоруссии, КНДР, руководители других стран антигитлеровской коалиции и даже современной Германии, что, возможно, послужило причиной их отказа приехать в Москву на Парад Победы.

Прошу Вас проинформировать о том, кто отвечает за убранство Красной площади 9 мая с.г. и принять все необходимые меры к восстановлению её исторического облика. Мы с Вами сыны солдат Красной Армии. Ваш отец вернулся с войны израненным, мой пропал без вести в феврале 1942 года в Прибалтике. Но уверен, что он не простил бы мне соглашательство с надругательством над исторической правдой. Информацию из Интернета прилагаю.

С надеждой,

Е.И. Копышев

генерал-майор авиации в отставке

/Евгений Иванович/


1. …

2. …

3. Панорамы Красной площади. Столь ранняя маскировка Мавзолея, очевидно, связана теперь с тем, что на площади возобновлены первомайские празднования на государственном уровне. Об этом говорит и символика Первомая со стороны ГУМа.

4. …

За оперативно сделанные фото Красной площади спасибо fox511.

* * *
Картинка для напоминания (1945):

Картинка для ломки шаблона (1995 — «…и даже они кое-что понимали!«):

Путин призвал противостоять любым попыткам фальсификации истории. Ссылка на информацию:http://ok.ru/viktorilluxin/album/53265830445302/772348018422

Кто предаёт забвению своё прошлое и стыдится его — того совершенно заслуженно бьют противники, по этому же месту.

В общем, ничему наших антисоветчиков во власти пример бандеризации Украины не научил и не сподвиг ни о чём подумать.

Так что и дальше, так и будут восточно-европейские оппоненты заслуженно и смачно тыкать кремлевских двуличных «идеологов» в свои же слабые места — за публично демонстрируемую

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.