Авг 05

Тени Сталина и СССР беспокоят… нынешних российских либералов и безродных космополитов

Автор: , 05 Авг 2015 в 8:43

  Картинки по запросу сталин

1.Сталин беспокоит

Перенос памятника генералиссимусу в Пензе стал предметом интереса федеральных политиков

04.08.2015http://www.kommersant.ru/doc/2781616Скандал с переносом памятника Иосифу Сталину в центр Пензы вышел за пределы региона. Запретить пензенским коммунистам переставлять бюст Сталина в центр города попросил прокуратуру председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин. За Сталина и своих однопартийцев вступился депутат Госдумы Юрий Афонин из КПРФ,

2.Ю.В. Афонин прокомментировал попытку «яблочника» Митрохина запретить перенос памятника И.В. Сталину в центр Пензы

2015-08-03 18:51 Пресс-служба ЦК КПРФ http://kprf.ru/party-live/cknews/145230.html/print

3. Пензенские коммунисты возложили цветы к памятнику И.В. Сталину

 

 

21 декабря 2014 исполняется 135 лет со дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина. Накануне пензенские коммунисты собрались у памятника вождю советского государства, величайшего общественного и политического деятеля минувшего века. Памятник Сталину в Пензе был установлен обкомом КПРФ несколько лет назад по инициативе ветеранов Великой Отечественной войны. С тех пор он стал местом паломничества. К нему приходят не только местные жители, но даже приезжают люди из других городов, частенько бывают и иностранные гости.

21.12.2014 http://kprf.ru/party-live/regnews/137581.html

4. Даёшь   Selfie&Relfie с Лениным, Сталиным и Знаменем Победы!

Ю.П.Соломатин, активист Selfie&Relfie с Лениным, Сталиным и Знаменем Победы  01.08.2015 ( предоставлена в ряд редакций, пока не опубликована).

РЕЗЮМЕ

Судя по всему, в данном сообщении  речь идет о РЕЛФИ на фоне памятника Ленина. Пусть будет Selfie&Relfie с Лениным и Сталиным, со Знаменем Победы! Даёшь!

5.Суд над Сталиным или суд над СССР — как спасти Россию

автор Игорь Чубайс автор книги «Как нам понимать свою страну», доктор философских наук 05 июля 2015http://echo.msk.ru/blog/i_chub/1579286-echo/

Осудив советский режим, общество перейдет к  следующему шагу – подготовке и проведению выборы в Учредительное собрание (УС было незаконно разогнанное большевиками в январе 1918 года, с этого момента свободные выборы в нашей стране не проводились и власть оставалась нелегитимной).

П.С. «Мнение редакции журнала может не  совпадать с мнением авторов» — это нормально. Но если мнение ведущих заседание Конгресса, сторонников суда над Сталиным – в меньшинстве, а большинство – за суд над системой, значит, ведущие не  имеют права навязывать свою волю Конгрессу!

РЕЗЮМЕ

За разговорами о Сталине и  его памятниках  « изячно « уводится  в тень ГЛАВНОЕ : живы ленинско-сталинский СССР и детище Сталина и ВКП(б) — великий Советский народ, сказавший свое решительное слово не только в Великой Оечественной, сломав хребет ЕВРОфашизму и водрузив красное Знамя Победы СССР в Берлине над гитлеровским Рейхстагом, но и 17 марта 1991 го да на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года « Союзу ССР быть!».

Это его священное волеизъявление действует. Великий Советский народ жив. Знамя Победы будет вознесено над Кремлем, Банковой и т.д., а находящиеся сейчас наследники  Гитлера, Власова и Бандеры попадут на новый Нюрнбергский Трибунал  с очевидным исходом.

Пусть плохо спится ЕВРОмайДАУНутым на Украине и их друзьям в России.

Великий Советский народ ещё не сказал своего последнего слова.

Красный Советский БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК во главе со Сталиным и Жуковым с нами!

Ю.П.Соломатин, сталинист Обзор сообщений в российских СМИ

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.