Авг 23

Семь причин ненависти к Сталину сегодня. (кто эти люди, и в чём причина?)

Автор: , 23 Авг 2015 в 15:43

Сталина нет уже 60 с лишним лет, но есть те, кто до сих пор его ненавидят. В чем же причины их ненависти?

Первая  причина в том, что Сталин стоял за трудовой народ, поэтому его  ненавидят те враги народа, для которых самое главное – прибыль, нажива,  капитал, барыш, маржа, навар. А народ – всего лишь быдло, рабы, которым и  жить-то незачем, если от них нет прибыли. Поэтому Сталина не терпят  рабовладельцы, феодалы, ханы, эмиры, бароны, басмачи, их прихвостни,  прихлебатели и лизоблюды. Все, кто на ком-то нажился за последние  полвека, разжирел, обрюзг, выехал на чужом горбу и паразитирует, сидя на  золотом унитазе.

Вторая причина в том, что Сталин был тружеником  и не любил бездельников, заставлял их работать и гонял за тунеядство.  Поэтому все тунеядцы, лентяи и бездельники ненавидят Сталина. Они не  хотят трудиться, хотят только потреблять, жрать, гадить и наслаждаться  всем, чем можно и чем нельзя, но за чужой счет. В общем любой халявщик –  это всегда ярый антисталинист.

Третья  причина: Сталин был честным человеком, держал слово, данное даже врагу.  Строго выполнял коллективные решения и если уж договорились, то от  уговора не отступал. Своей железной волей он добивался неукоснительного  выполнения всех пром-планов и наказов трудящихся. Требовал честности и  от подчиненных, не вынося врунов. При нем была немыслима такая ситуация,  чтобы стали строить Восточный космодром – и трижды срывали сроки,  трижды отправляя под «мягкий суд» династию руководящих жуликов. Поэтому,  естественно, Сталина ненавидят все лжецы, которые теперь обязательно  чем-нибудь руководят. Но сильней всего его ненавидят вруны из  теле-радио-начальников, их заместителей и прихвостней, которые давно  почуяли, что сейчас на вранье и подлости лучше всего делать карьеру и  наживаться.

Четвёртая причина в том, что они трусы и им  страшно, а вдруг Сталин вернётся и выведет на чистую воду всех их –  нынешних предателей, проходимцев и кровопийц. Поэтому даже при одном  упоминании о Сталине они покрываются мелкими красненькими пупырышками, а  из некоторых даже хлещет зелёная слизь. Трусы, которые в Великую  Отечественную шли в предатели и полицаи – и сейчас готовы предать при  первой же опасности, боятся даже портретов Сталина, напоминающих им о  неминуемом возмездии.

Пятая причина: при Сталине нельзя было  воровать так легко и широко, как сейчас. Простые и понятные правила  учета и хозрасчета выявляли каждую украденную копейку, обвешивание,  обсчет и обман народа. При Сталине и речи не могло быть о крупном  воровстве, а уж в государственном масштабе нельзя было не то что  украсть, но даже в мыслях посягнуть на это! Спекуляция гасилась на  корню, торговая наценка не могла быть свыше 10 процентов от оптовой цены  товара, но чаще всего держалась в пределах 5 процентов. При этом  торговые кооперативы, частные артели и рестораны работали вовсю и  богатели честно – в отличие от горбачевских кооператоров, наживавшихся  сугубо на спекуляции и воровской «обналичке». При Сталине были  невозможны ростовщики, финансовые пирамиды, дефолты и продажа воздуха.  Поэтому воры, воришки и ворюги, коррупционеры и казнокрады всех мастей  люто ненавидят Сталина. Он – их личный враг!

Шестая причина:  Сталин уважал права трудового человека не на бумаге, а в натуре: строил  для всех бесплатное жильё, больницы, школы, детские сады в немыслимых  сегодня темпах. При нём хороший труд влек неизбежное повышение зарплаты и  продвижение по службе, простой человек мог дорасти хоть до министра. В  культуре мерой всего был талант. Чудо-пианистка Мария Юдина послала  Сталину оскорбительное письмо, но он, восхищенный ее игрой, в ответ  выгреб из своего стола гонорары за его газетные статьи – и послал ей,  зная, что она свои доходы раздавала нищим. Нынешние маститые  правозащитники, вскормленные на иностранных подачках, намывшие свой  статус через подлость и клевету, естественно, против Сталина. Ибо он не  выстраивал народ в очереди за первейшими правами человека на жизнь, труд  и образование через продажные суды и коррумпированную бюрократию, а  жестко карал тех, кто нарушал эти права народа. И те, кто сегодня  откровенно спекулирует и наживается на правозащитной деятельности – до  колик в печени и судорог в лице ненавидят Сталина.

Седьмая  причина состоит в том, что Сталин был настоящим интернационалистом и  хорошо знал национальный вопрос. Не жаловал антисемитизм, но от души  любил русский народ, справедливо считая его «первым среди равных» в  СССР. Поэтому Сталина ненавидят все нынешние националисты, сионисты,  фашисты, расисты – кто пытается решать свои кланово-племенные и  местечковые вопросы за счет других народов.

В общем Сталина  больше всего ненавидят наследники жертв «сталинских репрессий» – но в тех  жертвах оказались в основном трусы и воры, подлецы, лжецы и паразиты…  Сейчас пришел их «час сурка», праздник на их кривой улочке, что тоже  исторически случается. Но ненадолго и тем более не навсегда.

Сталевед

От Публициста

Миф  о том, что Сталин был самым жестоким в компартии, давно развеян  стенограммами заседаний политбюро, где Зиновьев, Каменев и прочие  требовали страшных казней, против которых был один Сталин. Но вот еще  один архивный документ, в котором сквозит весь накал общества,  доставшегося в управление Сталину.

Записки поданные Молотову на собрании в Свердловске. 1928 год.

Тов.  Молотов, скажите: 1) почему мало расстреляно преступников шахтинского  дела, 2) какие меры приняты к преступникам Смоленской губернии…

Тов.  Молотов, почему Верховный суд вынес слишком мягкий приговор шахтинским  вредителям, например, по отношению к Березовскому, Матову и другим  главным вредителям. Объясните.

Тов. докладчик, скажите о причине,  которая заставила нашу пролетарскую власть помиловать тех  экономическихконтрреволюционеров, которые принесли огромные убытки  нашему Советскому Государству. Есть ли эта причина политическая.

Тов.  Молотов, почему в решениях Советского суда по шахтинскому делу  проявляется слабость по отношению к вредителям (малое наказание), ибо у  нас на каждом предприятии есть такое дело и оно слабо будет изживаться,  ввиду отсутствия строгости закона.

Тов. Молотов, почему так мало  шахтинских вредителей расстреляли. Гром не грянет, мужик не  перекрестится, так и у нас, шахтинское дело. Сперва в деревне набурдили,  теперь впопятную, где же наша классовая чуткость.

Почему так  мало расстреляли виновников шахтинского дела, ведь они 8 лет вредили  Советскому Союзу и рабочему классу, а вы их оправдали и дали другим  специалистам повод это делать.

РГАСПИ 82.2.133 Л.5»В недавнюю  гражданскую войну белогвардейцы, поддержанные Англией, Францией, США, Японией и  другими странами, наотмашь рубили большевиков, а те – их. На этой почве  градус ненависти к врагу зашкаливал на заре СССР. В Великой французской  революции 1789-99 гг. не нашлось вождя, который смог бы загасить и  перевести в созидательное русло ту же волну взаимной ненависти. Поэтому  все море крови там ушло в песок, не породив в итоге ничего кроме  недолгой диктатуры Наполеона, которая рухнула в силу той же  производственной несостоятельности.

У нас же возник лидер,  смогший малой встречной кровью загасить большую историческую кровь и  развернуть страну от бесплодной мести к величайшему в истории  промышленному скачку. И порицать его за это может только идиот.[/b]

Источник

Не нужно только отождествлять Французскую революцию с Русской, если первая была — легализацией нового товарно-денежного рабовладельчества (капитализма) , то Великая Октябрьская революция  наоборот была  коммунистической — т.е. антирабовладельческой народно-освободительной… Священную ненависть к рабовладельцам, которой была пропитана наша русская Ленинско-Сталинская  революция ,  во Французкой разжигала только группа Бабефа , эта группа и была репрессирована  буржуями  

http://9e-maya.com/index.php?page=2604

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.