Сен 12

Ужесточение политики США и враждебных сил по уничтожение нашей социалистической системы, которая является очагом счастливой жизни и неотъемлемым выбором нашего народа, вызовет за собой лишь усиление готовности КНДР к сверхжестким ответам.

Автор: , 12 Сен 2015 в 11:56

Картинки по запросу кндр

Пхеньян, 10 сентября, ЦТАК – В четверг представитель МИД КНДР, отвечая на вопрос корреспондента ЦТАК, прокомментировал очередные попытки США и других враждебных сил раздувать «правозащитную» кампанию против КНДР на арене ООН.

С 14 сентября в Женеве открывается 30-ая сессия Совета ООН по правам человека. Во время этой сессии враждебные силы планируют проводить «собрание экспертов», на котором ожидается обсудить «проблемы прав человека» в КНДР.

На этом собрании приглашенные «эксперты по правам человека» будут выступать с тематическими докладами, и они опять будут оперировать теми самыми сфабрикованными материалами, которые уже были использованы в «докладе о расследовании» и «резолюциях о ситуации с правами человека» в КНДР.

Уже известно, что «перебежчик» Син Дон Хек, который выступал в качестве главного понятого в составлении «доклада», признался в даче ложных показаний и дал слово больше не заниматься подобным мошенничеством.

Так что, этим «экспертам», чтобы сохранить себе честь мундира и не предстать всеобщим посмешищем, лучше заняться расследованием причин лживых заявлений всех этих «перебежчиков», которые все до одного являются беглецами, совершившими тяжкие преступления, в том числе кражи, изнасилование малолетних, похищение детей, торговлю людьми и так далее.

Если они хотят соответствовать своему статусу «эксперта», то должны правдиво изучать превосходную правовую систему КНДР, где гарантируются подлинные права и свободы граждан во всех сферах общественной жизни.

Эти горе-эксперты пытаются устроить правозащитное судилище по КНДР, преследуя неблаговидных политических целей.

После иранской ядерной сделки США открыто говорят о необходимости сосредоточения в «правах человека в Северной Корее» и усиления давления и не брезгуют средствами в совершении политических провокаций, активно используя арену ООН. И под их дудку пляшут Евросоюз и Япония.

В подготовке предстоящего собрания особенно усердствует Япония, видимо, пытаясь, разрушить достигнутое соглашение с КНДР.

Не случайно даже западные СМИ не скрывают, что все доклады и резолюции по правам человека Северной Кореи направлены на «изменение ее режима», что цель правозащитной кампании США и их союзников – это смена власти.

Поэтому Совет ООН по правам человека должен немедленно прекратить подобный фарс с «собранием экспертов» и повернуться лицом к грубейшим нарушениям прав человека современности, включая пытки ЦРУ, ксенофобию в западных странах, преследование других религий и другие.

Ужесточение политики США и враждебных сил по уничтожение нашей социалистической системы, которая является очагом счастливой жизни и неотъемлемым выбором нашего народа, вызовет за собой лишь усиление готовности КНДР к сверхжестким ответам.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.