Сен 18

В городе Расоне

Автор: , 18 Сен 2015 в 21:32


 

Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил на месте делами устранения последствий от наводнения и восстановления г. Расона.

Он оценил народноармейцев за то, что они беспрерывно боролись за выполнение приказа Верховного Главнокомандующего и тем самым открыли широкий простор для окончания дела устранения последствий от наводнения и восстановления г. Расона в назначенный партией срок, на требуемой ей высоте, развертывают строительство бурными темпами, вроде зажженного пороха. И продолжал: чудеса и подвиги, совершающие на всех участках строительства, вселяют в народ всей страны веру в победу и бодрость.

Провел бессонные ночи, по его словам, ввиду заботы о пострадавших жителях Расона от наводнения, которые лишились жилищ, приехал сюда, чтобы непосредственно познакомиться с положением дел при устранении последствий и восстановлении и облегчиться. Видя собственными глазами жилищные дома для народа, поднимающиеся самоотверженными усилиями военнослужащих Народной Армии, которые готовы без колебания идти в воду и в огонь для обязательного выполнения приказа партии, как будто исчезает вся забота.

Для пострадавших жителей построить жилищные дома прекраснее, современнее, безупречнее, чем прежние, – такова его решимость, сказал он. И распорядился энергичнее развернуть строительство жилищных домов как основный объект для работы по устранению последствий от наводнения и восстановлению г. Расона.

Он указал, как вести трехмерный, поэтапный и скоростной бой для ускорения строительства жилищных домов и общественных зданий, как последовательно обеспечить качество строительного производства в соответствии с проектом, как провести на высшем уровне работу по упорядочению жилого квартала и окружающей его зоны.

Он рекомендовал военным строителям показать облик народной армии в ходе устранения последствий и восстановления г. Расона, чтобы это послужило важным моментом, как продемонстрировать усовершенствованный облик регулярных войск пэктусанской могучей революционной армии и более упрочить великую сплоченность армии и народа.

Он горячо призвал всех строителей непременно завершить на высшем уровне работу по устранению последствий и восстановлению г. Расона до наступления 70-летия ТПК, чтобы слышались на небе октября громкие крики «Да здравствует социализм!», «Да здравствует Трудовая партия!», «Да здравствует единодушная сплоченность!»

Пусть пройдут годы, сказал он, пусть сменятся поколения, но нельзя ни на минуту забыть о доверии и ожиданиях нашего народа, самого лучшего в мире, который своей верностью и неизменно поддерживает родную партию, надо самоотверженно стараться для счастливого будущего народа и глубоко уважать оставленный великими вождями Ким Ир Сеном и Ким Чен Иром народ, как высоко почитают вождей.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.