Сен 18

Неправильный выбор « отцами наций» был сделан в декабре 1991 года в Беловежской Пуще

Автор: , 18 Сен 2015 в 11:27

Кургинян: Украина — в отчаянии

Поэтому не может признать, что совершила неправильный выбор

 

МОСКВА16 сентября 2015, 12:47 — REGNUM

Лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян заявил, что Украина продолжает верить в пустые обещания представителей ЕС, потому что отчаяние не позволяет признать неправильность своего выбора. Об этом он сказал в эфире программы «Вести.doс» на ТК «Россия-1» в понедельник.
На вопрос ведущей передачи Ольги Скабеевой о том, почему же Украина продолжает верить в пустые обещания, если перед лицом такой яркий пример — нищета в Молдавии, Кургинян ответил таким образом:

«Это отчаяние, отчаяние. Слишком много заплачено. Если вы заплатили безумно много за какой-то свой выбор и видите, что все продолжает рушиться, то вы еще больше держитесь за него. Вот человек потерял кошелёк. Хлопает по карманам: «О, боже мой, и здесь нет!.. Нет. Нет». Ему говорят: «А чего ты сюда не посмотришь?» Говорит: «Боюсь! Вдруг и там нет».

Политолог подчеркнул, что Украина развивалась определенным образом, вместе с Россией, причем РФ ценила партнерский диалог между странами. Но, по словам Кургиняна, все это оказалось «порвато и растоптато».

«Вот вы развелись. Теперь у вас новый муж. Вы видите, что этот муж вас бьёт, что он пьяный приходит и так далее. Но вам же трудно признать, что вы сделали неправильный выбор.

А господин Ковтун говорит: «Пока не увидим трупы на улицах — всё в порядке. Ещё не шатаются — всё в порядке». Потом будет какой-нибудь там… ну, упаси бог, вариант Освенцима — скажет: «Посмотрите, по Освенциму ведь тоже ходят люди, ещё не умерли», — разъяснил лидер движения «Суть времени».

ИА REGNUM ранее передавало, что Сергей Кургинян в эфире той же передачи на телеканале «Россия-1» заявил, что индустриальное производство Украины не нужно, не выгодно Евросоюзу. По его словам, торговля Украины с ЕС упала на 30%.

«Главным товаром стала кукуруза. ЕС сказал: «Кукурузу возьмем, машиностроение и все остальное не возьмем», — объяснил политолог.

Источник: http://www.regnum.ru/news/polit/1972253.html ИА REGNUM.

  ( Ю.П.Соломатин)

Господарищ Кургинян не договаривает, что НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР был сделан « отцами наций» ещё в Беловежской Пуще в декабре 1991 года. А старт этому был дан двумя годами раньше не подавленным со всей законной силой « парадом суверенитетов», а главным суверенитетчиком стала РСФСР, принявшая 12 июня 1990 года  в назидание всяким и разным прочим свою Декларацию о государственном суверенитете РСФСР и ея независимости от треклятого Союза ССР.

Так москали послали НАХ «обжиравшие» их СОВЕТСКИЕ ОКРАИНЫ.   С них, москалей — власовцев, и СПРОС. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

А великий Советский народ — победитель жив и ещё не сказал своего последнего слова. Вот это старательно и утаивает верный заПУТИНец, профеССиональный антисоветчик и АНТИкоммунист  господарищ Кургинян.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.