Сен 28

ЛЕВАЯ ОППОЗИЦИЯ за спасение канонического православия и сохранение независимости Украины. Великого Советского народа для неё НЕТ?

Автор: , 28 Сен 2015 в 21:41

Иван Бурцев, исследовательская группа РФ-541, 28.09.2015

На официальном сайте КПУ http://www.kpu.ua размещено Заявление Всеукраинского объединения левых и левоцентристских партий и общественных организаций “Левая оппозиция” под заголовком

«В объединении левых – путь спасения Украины!» (http://www.kpu.ua/ru/82408/v_obedynenyy_levyh__put_spasenyja_ukrayny_zajavlenye_vseukraynskogo_obedynenyja_levaja_oppozytsyja  ). Принято единогласно24 сентября 2015 года на заседании Координационного Совета объединения левых и левоцентристских партий и организаций»Левая оппозиция»

Все там хорошо и правильно сказано в отношении сложившегося на Украине политического режима,  но есть одно «большое НО» в отношении двух пассажей. Цитируем:

За полтора с лишним месяца после государственного переворота народ Украины получил:

 

травлю Православия, захват храмов канонической Православной церкви Московского Патриархата, преследование священнослужителей. Растаптывая ценности верующих и конституционные гарантии граждан Украины, ее территорию превращают в электронный концлагерь;

— оскорбление чувств всех людей, которые жили в Советском Союзе и верующих  — сносом памятников подлинных героев-освободителей, переименованием улиц именами гонителей и ярых врагов Православия, палачей нашего народа, пособников Гитлера.

 ДЕ-ФАКТО  участники ЛЕВОЙ ОППОЗИЦИИ  уравняли ценности антикоммунистичнеской и ЕВРОориентированной « матери — церкви» УПЦ МП с ценностями великого Советского народа — победителя  и его ныне временно оккупированной « пятой колонной»  Советской Родины — Союза ССР.

 «Левая оппозиция» обратилась  ко всем левым и левоцентристским политическим партиям и общественным организациям с призывом объединиться для противодействия,  проводимому нынешней властью антинародному курсу, разработки и согласования спасительного для Украины курса внутренней и внешней политики.

РЕЗЮМЕ

Слона — то, великий Советский народ на Украине ,  они и не приметили…  И его священное волеизъявление  на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года « Союзу ССР быть!». Какая-то местечковая получилась ЛЕВАЯ ОППОЗИЦИЯ.

Но свято место пусто не бывает…

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.