Окт 21

Комментарий представителя МИД КНДР

Автор: , 21 Окт 2015 в 18:09

США отвергли предложение КНДР заключить мирный договор

 

14 октября Госдепартамент США опубликовал «Доклад о свободе совести на 2014 год», который содержит злостные нападки на КНДР с приклеиванием ярлыков «страны, вызывающей особую озабоченность» и «одной из стран, самых ярых нарушителей прав человека».

В том числе, в «докладе» указывается на необходимость передачи дела в Международный уголовный суд со ссылками на «доклад Комитета по расследованию ситуации с правами человека в КНДР», лживость которого уже ни у кого не вызывает сомнения.

В этот раз США опять ясно обнажили свои враждебные намерения – любыми способами добиваться дискредитации идеологии и системы КНДР, достоинства и чести ее руководства под вывесками «защиты прав человека».

И это можно расценить как последние попытки наших враждебных сил, которые испугались мощной демонстрации нерушимой консолидации корейского общества вокруг своего руководителя в ходе праздничных мероприятий по случаю 70-летия Трудовой партии Кореи.

США, которые потерпели поражение в политическом и военном противостоянии с КНДР и натолкнулись на полный крах своей враждебной политики, теперь прибегают к тактике разложения изнутри, поднимая несусветные вопросы «прав человека» и «свободы совести».

Верхом цинизма является риторика США о «свободе совести», поскольку они используют подобную риторику в реализации своих стремлений по свержению режимов и внутреннему разложению против неугодных себе стран.

Общеизвестно, что сейчас подстрекаемые США всякие псеводорелигиозные организации коварным способом похищают невинных граждан КНДР и используют их в пропагандистской кампании против КНДР, выставляя их «перебежками».

США лишены элементарного права говорить о свободе религии и совести, поскольку еще в годы корейской войны они разбомбили даже христианские церкви и уничтожили многих христиан, а сегодня в целях мирового господства активно насаждают межрелигиозные конфликты в различных уголках планеты.

Политика США, которые, не оставив своих враждебных намерений, ведут информационную войну против КНДР под всякими предлогами, вызывают жгучую ненависть и возмущение армии и народа КНДР, которые больше жизни дорожат социализмом, в центре внимания которого стоят народные массы.

Миллионные армейцы и население КНДР, готовые насмерть защищать руководство революции, будут до конца и жестко противостоять попыткам США, которые, не оставляя укоренившиеся отчуждение и враждебность к КНДР, продолжают прибегать к «правозащитной кампании», нацеленной на свержение нашей системы.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.