Ноя 12

Путин почтит память предателя и врага страны Ельцина

Автор: , 12 Ноя 2015 в 17:18

https://pp.vk.me/c627324/v627324650/85d51/pAO4nhu0F-Y.jpg

Владимир Путин выступит на открытии центра имени Бориса Ельцина в Екатеринбурге. Приедут и другие высшие чиновники. Президенту важно заложить традицию уважительного отношения к бывшему лидеру страны, поясняют в Кремле. Информацию сообщили в РБК
http://www.rbc.ru/politics/09/11/2015/56409cb79a79474..

Новость показывает, что Путин не является настоящим патриотом, он уважает, ценит и любит Ельцина — человека, который, как очевидно большинству наших граждан и о чем часто говорят ярые сторонники Путина, принес колоссальный вред нашей стране. Считаю, что настоящий патриот России должен презирать и отвергать Ельцина, должен знать правду о его деятельности, о его выходках, о том, как он вместе со своей либеральной командой кошмарил Россию. Уважать и поддерживать Ельцина и быть реальным патриотом (именно реальным патриотом очень многие пытаются представить Путина) одновременно невозможно. Да и что за традиция? Уважение должно быть за реальные хорошие дела, за успехи и достижения, чего у Ельцина за его политическую карьеру было слишком мало. За что уважать?

Некоторые «патриоты» пытаются ответить на эту критику так: Ельцин в 1999 году был в плохом состоянии, он ничего не понимал, не решал, был, по сути, живым трупом, а Путин стал Президентом не по инициативе Ельцина, а благодаря стараниям патриотично настроенных чиновников, у которых сердце кровью обливалось, когда они видели, что ельцинская команда делает с Россией и которые хотели передать пост Президента настоящему и честному патриоту, кем они считали Путина. Это не так. Почитайте книги Ельцина, в одной из них (точно не помню в какой. В «Записках Президента», вероятнее всего) он описывает, как они обсуждали с Путиным и с другими людьми возможность его вступления в должность Президента, как они говорили и раздумывали над этим в одной из резиденций в Подмосковье, что чувствовал Ельцин и его родственники, как они готовились к тому, чтобы 31 декабря 1999 года огласить, что Ельцин уходит в отставку и и.о. Президента становится Путин. Советую почитать эту книгу, там все подробно описано Ельциным. Так что все это «Ельцин не понимал, что происходит, у него было такое хреновое состояние, что он ничего не решал» — это все выдумки и фантазии. Ельцин все понимал и решение о назначении Путина и.о. Президентом — это сознательное и обдуманное решение

Путин, если он реально любит Россию, должен публично осудить Ельцина за его вредоносную и антинародную деятельность. Он должен был сделать это в 1990-ые, он должен был встать против антинародного ельцинского режима, сказать «нет» его политике и делать все, чтобы очистить органы власти от людей, которые принесли в нашу страну разруху и вымирание, но он этого не сделал. Вместо борьбы с, по сути, русофобским режимом, наступающим на права граждан, разваливающим армию, экономику, ведущим десятки миллионов граждан к нищете, Путин был его частью. Он был правой рукой губернатора Собчака, затем он был назначен Директором ФСБ по указу Ельцина, потом Ельцин назначил Путина главой Правительства, а затем и.о. Президента.

Что мешало Путину не поехать на открытие Ельцин-центра? Он мог бы не поехать и отмалчиваться по этой теме. Он мог бы игнорировать Ельцин-центр. Но он этого не сделал. Он поедет и выступит на его открытии. Это знак уважения и памяти Ельцину со стороны Путина. Я не понимаю, как можно называть Путина патриотом после подобных шагов? Действующая власть во главе с Путиным не является патриотической, она думает только о себе, заботится только о своих интересах, о своем будущем, им плевать на будущее страны. Впрочем, это свойственно всем капиталистам.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.