Дек 07

ОТВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИД КНДР НА ВОПРОС КОРРЕСПОНДЕНТА ЦТАК

Автор: , 07 Дек 2015 в 13:27

 

 

В мире продолжается порочный круг террористических актов и антитеррористических мер, и весь мир испытывает страх перед угрозой терроризма. В Сирии продолжается ожесточенная борьба против терроризма, и только в последнее время произошли такие громкие инциденты, как теракты в Париже, взрыв российского авиалайнера на небе Египта и взятие заложников в отеле Мали.

И  в такой обстановке турецким ВВС был сбит российский бомбардировщик Су-24, принимавший участие в антитеррористической операции по просьбе суверенного сирийского правительства, из-за чего усиливаются взаимные обвинения и наращивание вооруженных сил, и ситуация обостряется изо дня в день.

Вообще именно США были организаторами т.н. «Исламского государства», и превращение ближневосточного региона в арену терроризма полностью произошло по вине США.

И нынешний инцидент с российским бомбардировщиком Су-24 тоже является продуктом хитрой и гнусной цели США, которые пытаются не допустить активизации назревающего в последнее время международного сотрудничества в борьбе с терроризмом и осуществить свою стратегию для господства на ближневосточном регионе.

Содействовать этническому и религиозному противостоянию и ловить рыбу в мутной воде, — это излюбленный метод США. Вся ответственность по ухудшению положения вокруг Сирии лежит на США.

Мы выступаем против терроризма во всех его проявлениях, и такова наша неизменная и принципиальная позиция.

Мы твердо выступаем против всяких попыток использовать террор для достижения своих зловещих политических целей.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.