Дек 21

Свой День рождения и День рождения И.Сталина русский и советский бард А.Харчиков отметил в городе-герое Севастополе

Автор: , 21 Дек 2015 в 19:36

495600903  футболка харчиков

Сегодня – День рождения   революционера, выдающегося советского политического, государственного, военного и партийного деятеля Иосифа Сталина. В   городе-герое Севастополе  состоялся  ряд мероприятий с участием гостей из города-героя Ленинграда – русского и советского барда Александра Харчикова и поэта Александра Хрящевского, а также заслуженного артиста Крыма Сергея Курочкина. Все эти мероприятия   посвящены 136-летию со Дня рождения  Иосифа Виссарионовича.

Свой День рождения сегодня также отмечает А.Харчиков – воин-интернационалист, лидер Общесоюзного движения «За Родину со Сталиным – вперед!». Автора-исполнителя поздравили  лидер Союзного движения  «17 марта за возрождение СССР» Алексей Меркулов, зам.председателя Совета Балаклавского МО С.Курочкин,  секретарь Балаклавской организации КПРФ Вячеслав Пшеничный  и Севастопольский клуб зимнего плавания «Морж СССР».

Гости из города-героя Ленинграда – А.Харчиков и А.Хрящевский  –  подарили А.Меркулову,  С.Курочкину и  любителям зимнего плавания сборники своих стихов, аудиодиски со своими песнями и передали   иллюстрированные альбомы живописи Геннадия и Бориса Дрожжиных с автографом авторов. Также сборники стихов, альбом живописи и аудиодиски были переданы директору Морской библиотеки Черноморского флота России.

На пляже «Городском» в Балаклаве состоялась встреча ленинградских гостей с «моржами» СССР. Командир подводной лодки Краснознамённого Тихоокеанского флота Александр Хрящевский оказался поклонником закаливания и зимнего плавания и с удовольствием принял участие в заплыве вместе с севастопольскими моржами.

В завершение четвертого дня пребывания на севастопольской земле для гостей города была организована экскурсия по Балаклаве и Севастополю.

Пресс-служба Союзного движения «17 марта за возрождение СССР»

no images were found

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.