Фев 22

Как святые олигархи РПЦ сдают свою паству врагам на заклание …

Автор: , 22 Фев 2016 в 16:03

Если вкратце, то картина выглядит следующим образом. Роль Ватикана, как одного из трех основных мировых центров силы наряду с Лондонским Сити и Округом Колумбия в Вашингтоне (я ранее уже писАл на эту тему подробно) чрезвычайно недооценена. Всё, что знает простой обыватель о Ватикане, базируется исключительно на декларациях самого папы Римского, а последние в свою очередь призваны на самом деле завуалировать истинные цели и задачи этой организации. Все воспринимают Ватикан и папу исключительно, как церковь и её главу, но это всего-навсего ширма для отвода глаз, а суть же заключена в том, что Ватикан – это прежде всего государство, где папа Римский – глава государства, которое имеет весьма сильные спецслужбы, ведущие разведывательно-диверсионную деятельность по всему миру через свои религиозные организации, опираясь на мощный финансовый институт мирового значения, и всем этим заправляет понтифик. Всё, что делает Ватикан, имеет исключительно политический смысл, но производится сие под видом религиозной деятельности. Эта гениальная связка работает уже на протяжении не одного тысячелетия, очень умело вуалируя свои истинные смыслы и намерения.

С незапамятных времен становления христианства, с того самого момента, когда произошло объявление папы Римского непогрешимым наместником бога на Земле, и ведутся коренные разногласия между католичеством и православием. Второй Ватиканский Собор, длившийся три года с 11.11.1962 г. по 08.12.1965 г. (он же XXI-й Вселенский Собор), вбил первый гвоздь в крышку гроба под названием христианство (я об этом ранее писАл уже в КС подробно). Именно тогда стартовал экуменизм – идеология всехристианского единения всех церквей и конфессий, именно тогда Ватикан открыл всему миру то, что божественная истина есть и в других религиозных течениях, и что ее нужно искать исключительно в совместном диалоге всех со всеми, но при этом в чистейше неприкосновенном виде был сохранен основополагающий догмат католицизма – догмат о папском примате – важнейший краеугольный камень межконфессиональных межхристианских споров, ибо только через признание папского примата (по мнению Ватикана) все остальные церкви смогут обрести благодать и всё сопутствующее в полной мере, а без оного это всё у них в урезанном виде. Таким образом была открыта возможность вхождения папы Римского во все остальные христианские церкви и течения для взятия оных под контроль Ватикана.

Трагедия всех христиан, произошедшая на Втором Ватиканском Соборе и умело скрытая всеми СМИ, заключалась в том, что христианское учение, учение о церкви было послано на три известные буквы, будучи умело завуалированым в размытых фразах документов, т.к. именно тогда было признано первородство/богоизбранность/первосвященство евреев по отношению ко всем остальным, т.е. попросту всех христиан сдали, как стеклотару в утиль. Вся документация для Второго Ватиканского Собора была предварительно подготовлена одной из старейших и мощнейщих еврейских организаций – Бней-Брит, ведущей свою официальную деятельность с момента своего основания в Нью-Йорке в 1843-м году. И папа Иоанн XXIII-й, открывавший тот Собор, и папа Павел VI-й, закрывавший тот Собор, и кардиналы, коррумпированные выше упомянутой еврейской организацией, прекрасно понимали и осознавали, что на самом деле они делают. И именно оттуда растут ноги обоснования пропагандистской точки зрения раввина в видео, которое я приводил несколькими постами выше:

 

 

На сегодняшний день при папе-иезуите Франциске завершается иудео-католический диалог, окончательно утверждающий всееврейское главенство через признание папы, что они веруют в одного бога на одной из последних встреч папы Римского с еврейскими организациями, где Франциск подчеркнул, что христиане объединяются через слово, а иудеи – через Тору, при этом веруя в одного бога, — чисто иезуитский ход – что осталось за рамками событийности 2015-го года, освещаемой мировыми СМИ, но отражено в документах Ватикана. Таким образом папа Франциск показал прямую и строгую по своей сути иерархическую лестницу, выстроенную всеми подготовительными до селе предшествовавшими моментами, в которой евреи – старшие братья христиан – занимают однозначное и непререкаемо главенствующее положение. Это прямой и лфициальный отказ от христианской экклесиологии – замещение божественной троицы, как основополагающей, на талмудического бога.

Всё выше написанное есть неотъемлемая часть для понимания того, на чем же по сути своей выстраивается диалог Ватикана и РПЦ. Интересные моменты выстраиваемого диалога между иудо-католицизмом и православием нас одномоментно начинают удивлять своей неприкрытой сутью на самом своем старте. О том, как экуменисты-иуды и криптокатолики среди главнюков РПЦ предали христианство, есть много зафиксированных видеоматериалов, на которых святейший олигарх московский и всея Руси Гундяев со своими приспешниками типа Севы Чаплина лобызаются с главнюками разных конфессий вдёсна, как с равными, а папе Римскому (конкретно поляку Иоанну-Павлу II, который ненавидел Россию и не раз заявляя, что всю свою жизнь положил на её уничтожение) целуют ручку, признавая его примат и верховенство.

 

 

Встреча на Кубе была скрываемой до самого последнего своего момента, когда скрывать её уже было невозможно, при этом никто не задавался такими важными на её счет вопросами, как то:

— Цели этой встречи?

— Последствия этой встречи?

 

Но самое главное опять-таки даже не в этом, а в том, допустимо ли с точки зрения православной догматики такое мероприятие вообще? Ведь с точки зрения православия католицизм является ересью, и, сл-но, встреча таковая возможна лишь исключительно при отказе от учения святых отцов православия (незыблемого многовекового базиса церковного богослужения в православии), и никак иначе, а последнее определяет папскую власть в церкви, как самую страшную и самую основную ересь из ересей.

Но вот ведь чудо из чудес, для достижения собственных корыстных целей узкая группа лиц по предварительному сговору из главнюков Московской патриархии РПЦ решила всё переиначить, и, к примеру, подготавливание почвы для этого началось еще в приснопамятных 1960-х г.г. ХХ века,

 

URtoOf8NKjU.jpg

 

 

когда криптокатолик и ярый католикофил, председатель ОВЦС МП РПЦ (1960-1972 г.г.) митрополит Никодим (Ротов — завербованный агент Ватикана, по роду своей вредоносной деятельности — то же самое, что и Яковлев при Горбачеве) сделал из своего отдела так называемый рассадник экуменизма

 

Aleksiy1.jpgpimen.jpg

 

 

од непосредственным покровительством патриарха Алексия I-го (Сергей Владимирович Симанский) и его последователя патриарха Пимена (Сергей Михайлович Извеков).

 

92dfdeb63a779739eaa62ef1309f9211.png

 

Выпестованный этими засланцами митрополит Илларион (Григорий Валериевич Алфеев), будучи еще на тот момент епископом Венским и Австрийским (личный связной святейшего олигарха Кирилла Гундяева, на тот момент председателя ОВЦС МП РПЦ с Ватиканом), еще в 2006-м году высказывался открыто о том, что мы [РПЦ — прим. MJ] должны создать с католиками [Ватикан — прим. MJ] некую единую структуру. В 2010-м же, когда митрополит Илларион (Алфеев) уже стал председателем ОВЦС МП РПЦ), он начал читать курс лекций в Московской духовной академии и семинарии на тему «О взаимоотношениях между Православием и католичеством» в рамках курса «Внешние церковные связи», который по совершенно случайному стечению обстоятельств был введен с начала 2010-го учебного года в МДАиС, и преподается по сию пору исключительно сотрудниками ОВЦС МП РПЦ.

Таким образом взращивая нужные кадры идет подготовка христианского народонаселения на местах под эгидой «борьбы за сохранение традиционных ценностей против секуляризма», где параллельным курсом вдалбливается то, что мы — типа все христиане планеты — должны объединяться, т.к. веруем то в итоге в одного и того же бога. При всём при этом как-то канули в лету и все расхождения между православием и католицизмом, и ересь папства, и то, что униаты (за чьей спиной стоял Ватикан со всеми своими инструментами влияния) сыграли одну из ведущих и ключевых ролей по разгромно майданутому развалу Украины, а последнее в свою очередь зафиксировано в докладе Еврокомиссии по уковопросу. А ведь к примеру укровопрос, как спецоперация Ватикана, готовился заранее,

 

82598827.jpg

 

и стажировавшийся в своё время у папы Римского глава УГКЦ (Украинской греко-католической церкви) блаженнейший Святослав (Святослав Юрьевич Шевчук) перед майданом, а именно 13 июня2013-го года, отслужил совместную службу с папой Римским Франциском в Ватиканской резиденции Святой Марты.

 

iosofatkutsevich.jpg

 

 

И вот что примечательно, служба то та была посвящена «юбилейчику» — 50-летию перенесения святых мощей Иосафата Кунцевича — того самого средневекового садиста-беспредельщика на религиозной почве, который истреблял православных, за что в последствии был причислен католиками к лику святых, как борец за веру.

Но всё же вернёмся к нашим баранам ©. Год 2011-й стал знаменателен тем, что упоминавшийся выше нами в беседе митрополит Илларион (Алфеев) заявил проскользнувшую мимо ушей христиан вещь, которая поставила знаковую жирную точку невозврата в необратимости запущенных процессов слива православия в помойку Ватикана, он заявил, что (не дословно) «стех самых пор, как мы вступили в диалог с Ватиканом, мы перестали квалифицировать католицизм, как ересь, как еретиков». Это знаковое и по истине революционное событие осталось практически никем незамеченным, а революционным оно стало потому, что Митрополит Илларион (Алфеев) и его «команда единомышленников» поставили своё собственное мнение и вИдение выше учения святых отцов, отвергая и перечеркивая последнее на корню, т.е. тихой сапой совершен богословский переворот, как в своё время в СССР в 1953-м.

Встречу на Кубе СМИ пытаются представить, как выдающееся достижение, как гигантско позитивное событие мирового масштаба, однако в глазах простых христиан от сохи и стакана оное выглядит, как акт предательства. Точно такой же акт предательства был совершен в 1989-м на Мальте, когда Мишка меченый одним росчерком пера слил америкосам весь социалистический лагерь, и справедливости ради напомним, что перед «Мальтийской тусовкой» Горбачев сперва приехал к папе Римскому, а только уже потом поперся на Мальту сливать своих, как мазут в канализацию.

Всё бы вроде бы и ничего, (НО!) есть одно жесткое и конкретное (НО!), а именно: те, кто проводят политику пристыковки православия к Ватикану задним ходом в позе раком и с приспущенными штанцами, не только провоцируют огромную смуту внутри РПЦ, которая затронет чрезвычайно большое количество народонаселения нашей страны (напомним, что православные в основной массе своей это русские, коих >>80% от общего количества всех жителей РФ), но эта смута имеет все шансы перерасти в глобальный конфликт, который может очень сильно ослабить государство изнутри, а при уже имевшемся прецеденте перехвата управления внешними силами (91-93 г.г.) мы можем получить весьма дерьмовенькую перспективку жития на ближайшие 15-20 лет, что никоим образом не входит ни в чьи планы среди простого народа. Сегодня РПЦ – это духовная основа нашего государства, и её вопросы – это не вопросы церковных движняков, а вопросы политические, которые затрагивают напрямую само существование нашей страны в целом, т.к. если из вне наносится удар по церкви, то это автоматически трансформируется в удар по государству.

 

nt08JUsmr28.jpg

 

Еще один весьма примечательный момент, на который также никто не обратил никакого внимания – приезд Киссинджера в Москву. Это политическая фигура мирового уровня самого высшего эшелона руководства среди наднациональных структур управления. Зачем казалось бы 92-х летнему политику приезжать ни с того ни с сего в Россию, встречаться и с президентом, и с главой его администрации, и с еще рядом высокопоставленных лиц тет-а-тет по порядку с каждым? Но в четверг приезжает Киссинджер, а в пятницу, как бы промежду прочим, после заседания архиерейского собора проскальзывает в СМИ заявление о том, что состоится встреча главы РПЦ с папой Римским.

 

Символично, что именно в эти же самые дни в 1945-м состоялась встреча Сталина, Рузвельта и Черчилля в Ялте (Ялтинская конференция, на которой делили постгитлеровскую карту мира, кому какой кусок достанется), и на следующий же день после встречи с Киссинджером наши бравые военные устраивают (по типа неизвестно чьей инициативе!) флешмоб, разворачивая на Поклонной горе не просто огромное, а самое большое знамя победы (знаковое событие, как послание определенному адресату!).

 

Теперь вспомним всё-таки, чему же нас учит история. А история нас учит тому, что встречи патриархов с папами Римскими не сулят ничего хорошего, а наоборот грозят полной жопой. Год 1438-й, Ферраро-Флорентийский Собор (Вселенский по версии католиков), встреча папы Римского Евгения и его 11 кардиналов* и подписание Унии с императором Иоанном и патриархом Византийским Иосифом, присутствовавшим со своими 22-мя епископами**
(* параллель с 11 иерофантами нижнего Египта и 11-ю верхнего (дренеегипетское жречество))
(** Константинополь пошел на это за посулы папы оказать защиту Византии от Османов),
следствием чего явилось падение и полный крах Константинополя, а попросту говоря папа Римский их всех кинул через <идиома — мужской половой орган>.

 

 

j1283_1448877962.jpg

 

 

И не забываем также прогноз на 2016-й год от товарищей Ротшильдов (постер журнала Экономист, я об этом уже писАл в КС), где папа Римский показан, как ключевой игрок первой линии (полноцветное изображение) в позе победителя и расположен возвышаясь над изображением святейшего олигарха Гундяева, который изображен обиженным и опущенным игроком четвертой линии (рисованно-мультяшное изображение), т.е. шлак.

 

16-7-1.jpg

 

(Папа Римский лобызается с Шимоном Пересом, как с равным, а Гундяев с РПЦ-
шниками целуют папе ручки в знак признания папского верховенства над собой)

И напоследок. Ватикан на сегодняшний день становится мировым центром формирования новой единой духовной власти на Земле. Напомним тем, кто подзабыл совсем недавнее прошлое, что еще в 2014-м году Шимон Перес (Сёма Перский, польская деревенщина по месту рождения, сын раввина, прямой потомок царя Давида и глава «Приората Сиона») предложил папе Римскому возглавить на базе ООН международную организацию религиозных лидеров, уполномоченную противодействовать насилию. Когда с предложением возглавить подобное объединение экс-президент Израиля Шимон Перес обратился к Папе Римскому Франциску, в Ватикане с интересом восприняли инициативу, способную поднять статус Понтифика до уровня неформального председателя всемирного конгресса вер. «Святой отец — это не просто лидер, уважаемый большим количеством людей, он еще и человек, авторитет которого признают различные религии и их приверженцы. Может быть, даже так: единственный подобный лидер. Вот почему мне пришла в голову идея обратиться именно к нему», – заявил политик, добавив, что понтификат Франциска носит уникальный характер, поскольку всемирного уважения глава Римско-Католической Церкви добился, «возможно, впервые в истории».

 

http://www.bmwclub.r…клание.1023958/

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.