Фев 24

Особо Важное Заявление Верховного Главнокомандования Корейской Народной Армии

Автор: , 24 Фев 2016 в 13:00

Картинки по запросу КНДР

 

Американские империалисты и южнокорейские марионетки, потерявшие разум от успешного проведения чучхейской Кореей испытания первой водородной бомбы и блестящего успеха в запуске ИСЗ для зондирования Земли «Кванменсон-4», в отчаянии пытаются играть с огнем.

Так можно охарактеризовать их попытки осуществить свержение нашей политической системы путем т.н. «операции по ликвидации руководства», нацеленной на высшее руководство КНДР.

Атомная подводная лодка «North Carolina» американских агрессивных войск приплыла уже к порту Пусан, бомбардировщики-невидимки «F-22A» переброшены на военно-воздушную базу в Осане, и войска специальных подразделений США буквально каждый день прибывают в Южную Корею.

США и южнокорейские марионетки открыто заявляют, что в ходе предстоящих совместных военных учений «Key Resolve» и «Foal Eagle 16» будут проверены практичность главного пункта нового «оперативного плана 5015» — «совместной операции по ликвидации руководства» и «операции по уничтожению» наших стратегических ядерных сил.

Суть «операции по ликвидации руководства» — превентивная ликвидация человека, отдающего приказ, чтобы предотвратить применение нами ядерного и стратегического оружия.

«Операция по ликвидации руководства» и попытки свержения нашей политической системы таким путем, — это самая зловещая враждебная акция.

Для нашей армии и нашего народа высшее руководство дороже своей жизни и священнее всего на свете.

Поэтому наша армия и наш народ не знает ни малейшего прощения и милосердия в отношении тех, кто смеет посягать на наше высшее руководство.

В связи со сложившейся ситуацией, на которую невозможно смотреть сложа руки, Верховное Главнокомандование КНА в отражение воли нашей армии и нашего народа заявляет следующую принципиальную позицию.

С этого момента, в случае если спецотряды и оперативные вооружения врага, привлекающиеся для «операции по ликвидации руководства» и «схватывающего удара», покажут хоть малейшее действие, все мощные стратегические и тактические средства наших вооруженных сил будут наносить упреждающие удары для их опережающей и последовательной нейтрализации.

Первой мишенью станут Чхонвадэ(Голубой дом) и правящие органы Южной Кореи, где плетутся заговоры для конфронтации со своей нацией.

Второй целью станут американские базы в Азиатско-Тихоокеанском регионе и континентальная часть США.

КНДР располагает невиданными еще миром мощными и ультрасовременными ударными военными средствами, способными в любое время поразить любой район США.

Нет больше глупой затеи, чем пытаться снять солнце с неба.

Наша армия и наш народ, сплотившие крепостью вокруг высшего руководства, безжалостно разгромят все происки враждебных сил и будут еще энергичнее двигаться к окончательной победе Пэктусанской державы.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.