Мар 03

Севастопольцы! 5 марта, в день смерти Иосифа Сталина, приглашаем Вас в 11.00 на возложение цветов к месту, где будет восстановлен памятник Генералиссимусу — на привокзальную площадь

Автор: , 03 Мар 2016 в 17:48

710x520_1440860359

5 марта 1953 года перестало биться сердце руководителя Советского государства, вождя советского народа-победителя, Генералиссимуса Иосифа Виссарионовича Сталина.

Величие Сталина состоит и в том, что после  бесспорной Победы над мировым (а не только гитлеровским) фашизмом в Великой Отечественной войне, он привёл свою страну в невиданно короткие исторические сроки  к   победе  над разрухой,  к возрождению   экономики страны.  По праву можно говорить и о многих других победах Иосифа Виссарионовича, но одна и них, наиважнейшая, состоит в том, что  в противостоянии  англо-американской атомной угрозе, его волей и мудростью, под его руководством Советский Союз  создал мощный и надёжный ядерный щит, сделавший СССР гарантированным от вполне реально возможного ядерного нападения США,  щит, который уверенно прикрывает и современную Россию.

Городской комитет КПРФ и Союзное движение «17 марта за возрождение СССР» прилагают все усилия для восстановления исторической справедливости — возврата памятника И.В. Сталину в Город-Герой Севастополь.

5 марта в 11.00 приглашаем жителей города для возложения цветов к месту, где памятник стоял и будет восстановлен, — на привокзальную площадь.

Имя Сталина будет жить в веках!

Как нерушимый монолит,

Как Богатырь на пьедестале

В лучах истории стоит

Великий вождь – Иосиф Сталин!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.