Мар 10

«Российские власти намерены до конца года изыскать 5 миллиардов рублей для израильских пенсионеров российского происхождения

Автор: , 10 Мар 2016 в 16:29

«Российские власти намерены до конца года изыскать 5 миллиардов рублей для израильских пенсионеров российского происхождения. Об этом сообщил депутат израильского Кнессета Константин Развозов (партия Еш атид), находящийся с визитом в Москве в составе официальной израильской делегации. (слева — направо): Константин Развозов, Ури Ариэль, Аркадий Дворкович и израильский посол Цви Хейфец
http://cursorinfo.co.il/new
— Разумеется, что по российскому ТВ этого НЕ скажут, потому что всем известно что на российских пенсионеров у российского правительства денег нет, об этом все российские власти клянутся «мамой» уже много лет!

Как видите, деньги у российского правительства есть — даже для того чтобы выплачивать пенсии гражданам иностранного государства которым пенсии уже выплачивает израильское правительство! и ещё плюс «Холокостные компенсации» германское правительство! Так что это уже будет типа третья пенсия которую жыды будут получать, а в другой раз они будут спрашивать за что жыдов не любят?
Как видите деньги у российского правительства есть, их только НЕТ конкретно на российских пенсионеров!

Просто российские пенсионеры не могут выбивать деньги из Российского правительства, у российских пенсионеров нет «лобби», а вот Израильское правительство — запросто может выбить 5 миллиардов рублей из российского правительства на своих граждан.
Достаточно послать в Кремль команду из 3 рэкетёров: депутат Кнессета Константин Развозов, Ури Ариэль, и израильский посол Цви Хейфец — и «наши» как всегда договорятся с «вашими»!
И учтите! Израильтяне которые получат российские пенсии не имеют российского гражданства!
Они конечно типа 40 лет назад работали в СССР завскладом дублёнок, но когда они уезжали, то они в ясном сознании не под воздействием наркотиков писали отказ от российского гражданства со всеми вытекающими из этого последствиями.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.