Мар 17

Митинг в Севастополе: Вернем СССР!

Автор: , 17 Мар 2016 в 18:52

17 марта 2016 года в городе-герое Севастополе состоялся митинг, посвященный 25-й годовщине Всесоюзного референдума 17 марта 1991 года. 

Руководитель Союзного движения «17 марта за возрождение СССР» Меркулов и первый секретарь Севастопольского горкома КПРФ Василий Пархоменко возложили к Вечному огню у Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942гг цветы. В митинге так же приняли участие активисты общественных организаций «Союз советских офицеров»,  «Русский Лад», «Надежда России»,  и Севастопольской организации ЛКСМ.

Выступившие напомнили, что в 1991 году за сохранение обновленного Союза проголосовало около 80% населения, а воля народа была попрана. Было отмечено, сколько бед принесла советскому народу олигархическая банда и изменники Родины в лице Горбачева, Ельцина, Шушкевича и Кравчука, захватившие вооруженным путем с помощью США власть в 1991 году.

Большая трагедия, что сегодня, к сожалению, существуют две России. Для одних Россия – это тяжелый каторжный труд с утра до позднего вечера за гроши с бутафорией медицинского обслуживания и образования. А для других – это пентхаусы на Майями, выкупленные банановые острова, флотилии из катеров и яхт, ночные клубы и казино. И вот этим двум Россиям никогда не быть вместе. Выступающие были едины во мнении, что Россия генетически пропитана социализмом и поэтому, сила России, её развитие и победы возможны только при социализме. Только при социализме Россия может объединять вокруг себя народы, как это уже было сделано 30 декабря 1922 года под исконно русским, красным флагом.

no images were found

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.