Май 17

Георгиевская война с советскими символами Победы

Автор: , 17 Май 2016 в 6:55

Которая идет с 2005 года и идет успешно, т.к. с каждым годом все больше и больше россиян искренне считают, что символом Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг. всегда являлась и является т.н. георгиевская ленточка. Т.е. ленточка награды времен Первой мировой войны, никакого отношения не имеющая к Великой Отечественной войне, вдруг стала символом победы в этой войне:

Этот факт побудил меня изобразить процесс победы Св. Георгия над настоящими символами Победы — Красным знаменем Победы и Красной звездой и постепенной подменой их георгиевской лентой.

В чем смысл этой подмены? Смысл в вымарывании из нашей истории всего великого, советского, ненавистного на сущностном уровне нынешнему правящему режиму. Вспомним историю этой борьбы, которая началась с внесения партией «Единая Россия» в 2005 году Законопроекта о Знамени Победы, согласно которому оно, знамя, лишалась коммунистической символики — серпа и молота и оставалась только белая звезда на красном полотнище. И как водится, этот закон прошел Госдуму, ибо против голосовала только КПРФ.

От окончательного разгрома советскую символику спасла только шумиха поднятая ветеранскими организациями к которым соблаговолил прислушаться Путин и отклонить прошедший все инстанции закон «Единой России».

Но цель подмены и окончательного разрушения советских символов Победы у правящих власовцев осталось. То, что им не удалось сделать в лоб, удалось сделать в обход, через акцию «Георгиевская ленточка». Цель этой акции, согласно уставным документам, именно …создание нового символа Победы 1941-45 гг. И это им удалось сделать, судя по тому массовому психозу и истерике вокруг ложного символа Победы — георгиевской ленты. Орденской ленты Георгиевского креста, которой никогда не было в системе советских наград в Великой Отечественной войне.

Более того, во время Великой Отечественной войны Георгиевский крест и награды с георгиевской лентой носили предатели и колоборанты, воевавшие против нашей страны на стороне Гитлера, дававшие ему присягу:

Настоящие же символы Победы советского народа в Великой Отечественной войне выглядят так:


А если носишь георгиевскую ленту, то значит искажаешь историю и предаешь память своих дедов-победителей.

https://ads.t30p.ru/post/9-Georgievskaya-voina-s-sovetskimi-simvolami-Pobedi.aspx

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.