Июн 09

Меняю СССР с марксизмом — ленинизмом на Киевскую Русь с православием от Князя Владимира. Возможны варианты.

Автор: , 09 Июн 2016 в 18:44

 1. на выступление Смолина https://kprf.ru/dep/gosduma/activities/155992.html
«АЛАВЕРДЫ» АВТОРУ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ строками того же
Сергея Есенина:
Я не из тех, кто признает попов,
Кто безответно верит в Бога,
Кто лоб свой расшибать готов,
Молясь у каждого церковного порога.

Я не люблю религии раба,
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесное слаба,
Я верю в знание и силу человека.


P/S
Человеку же, знающему реальную Историю России известно, что крещение Руси было жестоким и кровавым, обратившим Русь в человеческую пустыню. И реально объединилась Русь только при Иване Третьем в 1480 году. О том же, каким человеком был сам Владимир — «красно солнышко» передаёт Повесть временных лет:
«Был же Владимир побеждён похотью, и были у него жёны […], а наложниц было у него 300 в Вышгороде, 300 в Белгороде и 200 на Берестове, в сельце, которое называют сейчас Берестовое. И был он ненасытен в блуде, приводя к себе замужних женщин и растляя девиц.»
P/S
Не кощунственно ли в стенах Гос. Думы призывать к почитанию такого «святого»изверга и садиста?
2. И ещё здесь https://kprf.ru/party-live/cknews/155939.html

День какой России?
1. Полуколониального обрубка под названием РФ? Тогда причём здесь незаконнорождённый отпрыск язычника и иудейки — развратник и убийца, многожёнец и садист, огульно причисленный к лику т. н. «святых» Владимир Святославович, проживавший в 988 году в Киеве, к которому нынешняя Рф никаким боком не приложена?
2. Если же говорить о тысячелетии православия, то причём здесь оно, если нынешняя РФ позиционируется светским государством, а нынешняя церковная иерархия впервые за тысячелетие впала в ересь экуменизма и стала по сути АНТИправославной структурой, служащё не Богу, а золотому тельцу?
3. Неужели очередной «День единения» нищих и воров, трудящихся и паразитов с подконтрольным Соединённым Штатам местным русофобским либерально — олигархическим режимом может стать праздником большинства?
P/S
Обычно молчат, одобряют любое исходящее сверху предложение и при этом «сопят в тряпочку» именно те, кто потом предаёт бывших благодетелей, и служит следующему, погрязшему в коррупции плутократу. Мой долг сказать Правду. Даже если Правда сегодня в меньшинстве, она всё равно за теми, кто Ей не поступается. Мой праздник — День 7 ноября. Я за Советскую Родину и поэтому считаю, что
ТАКОЙ ЗАКОНОПРОЕКТ ВРАЖДЕБЕН БОЛЬШИНСТВУ НЕ ПОТЕРЯВШЕМУ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАРОДА!

Александр Харчиков

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.