Июн 16

ПОМНИМ И ПОБЕДИМ!

Автор: , 16 Июн 2016 в 6:20

22 июня исполняется 75 годовщина вероломного нападения фашистской Германии на Советский Союз, начала Великой Отечественной войны Советского народа. Мы отмечаем этот день как День памяти всех погибших в борьбе за свободу и независимость нашей Родины.

Многие будут просто  вспоминать своих павших  в боях или уцелевших, но уже ушедших от нас родственников и это правильно,  некоторые примут участие  в памятных мероприятиях и это правильно и похвально. Самое впечатляющее памятное мероприятие состоится в Брестской крепости-герое.

Защитники крепости не разбили врага в своём первом бою, но они честно исполнили воинский долг, они не сдались обнаглевшему врагу, другие подхватили  их Знамя  и довершили  дело разгрома захватчика.

Надо с горечью признать, что мы не удержали Знамя, переданное нам защитниками крепости — наша вина и наша боль. В том половодье разноцветных пёстрых суверенных стягов, заполонивших  просторы СССР скрыт великий обман и подлое предательство памяти предков – ОТСУТСТВИЕ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СИМВОЛИЗИРУЕТ ПОБЕДУ ФАШИЗМА!

Все эти «всенародноизбранные», предлагая свои  разноцветные стяги и штандарты знали, что отвергая Красное Знамя  они чистят дорогу знамени фашизма. Но сознательно делали это ибо их ненависть  к СССР, стремление к личной славе сильнее всех человеческих чувств, они будут продолжать рвать страну на куски, закрывать предприятия, убивать и изгонять из страны людей.

Так уже было в 1941г, когда под разговоры о «демократии» европейские антикоммунисты вырастили фашизм и натравили его на СССР, а потом рассеялись как дым и остался защитник крепости с винтовкой против орды один, наше Красное Знамя против фашистского… и «третьей» силы не было, нет сегодня и не будет никогда.

Мы помним павших предков, но не плачем, а поднимаем их знамя, потому, что не хотим победы фашизма в нашем доме, отсутствие Красного Знамени – символ победы фашизма!!!

СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ ФАШИЗМА!

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ  ПАВШИМ  ЗА  РОДИНУ!

ТРИЖДЫ СЛАВА БУДУЩИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ  ВОРО-РЕФОРМАТОРОВ, ЛЖЕДЕМОКРАТОВ И ЗАЖРАВШИХСЯ БЮРОКРАТОВ!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.