Июл 18

ОТВЕТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ АССОЦИАЦИИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ВОПРОСОВ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА КНДР

Автор: , 18 Июл 2016 в 22:57

 

Flag of North Korea.svg

В связи с тем, что недавно международная правозащитная организация  «Международная Амнистия» выступила с требованием к южнокорейским марионеткам раскрыть информацию о гражданках КНДР, которых они коллективно похитили и насильственно увели в Южную Корею, Представитель Ассоциации по исследованию вопросов прав человека КНДР 15 июля 2016 года дал следующие ответы на вопрос корреспондента ЦТАК.

Как известно, в начале апреля с.г. южнокорейские власти, задействовав гангстеров из Национального разведывательного агентства, среди белого дня заманили и похитили десять с лишним наших гражданок, работавших за рубежом.

Прошло уже 3 месяца с того дня.

Однако южнокорейские власти до сих пор не только не позволяют им никаких контактов со СМИ, что уже является нарушением элементарных прав человека, но и не подтверждают даже информацию о состоянии их здоровья.

Все эти действия представляют собой грубое нарушение всех конвенций по правам человека и самое гнусное и бесчеловечное хулиганство.

Недавно международная правозащитная организация «Международная Амнистия» выступила с требованием к южнокорейским властям обеспечить нашим гражданкам юридическую консультацию и возможность встречи с семьей. Все это свидетельствует то, что южнокорейские марионетки являются группой гангстеров и объектом критики со стороны международного сообщества, которые игнорируют элементарный гуманизм и универсальные права человека.

Южнокорейские власти, спрятав невинных наших гражданок взаперти у себя в Национальном разведывательном агентстве, говорят про какую-то защиту. Это не поддается никакому объяснению и является открытым вызовом всем справедливым людям, требующим возвращения наших гражданок домой.

Преступная группа, которая из-за своего помешательства в конфронтации со своей нацией продолжает совершать самые ужасные грехи, должна обязательно расплатиться за это.

ООН, Совет по правам человека ООН и другие международные правозащитные организации  должны принять действенные меры для того, чтобы вызывать в Международный трибунал правителей Южной Кореи и хулиганов из спецслужб, совершивших невиданное преступление по похищению людей, и чтобы удовлетворить требования семей пострадавших о срочном возврате их детей к родителям.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.