Авг 23

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА КОРЕЙКОЙ НАРОДНОЙ АРМИИ

Автор: , 23 Авг 2016 в 15:15

22 августа 2016 года

Flag of North Korea.svg

 

 

С 22 августа с. г. империалисты США и южнокорейские марионетки приступили к совершению крупнейших в истории совместных военных маневр «Ulji Freedom Guardian».

Цель настоящих совместных военных учений, которые будут продолжаться до начала сентября, заключается в том, чтобы усовершенствовать способность к нанесению внезапного превентивного ядерного удара по Северу с применением вооруженных сил «коалиционных войск» в случае ЧП на Корейском полуострове и осуществить поэтапный агрессивный план по захвату КНДР.

22 августа представитель Генштаба КНА опубликовал заявление, в  котором он разоблачил, что совместные военные маневры «Ulji Freedom Guardian» представляют собой явное выражение злодейского замысла, нацеленного на то, чтобы военной силой полностью захватить колыбель нашей жизни и вынудить всех наших армейцев и народ к трагической судьбе колониального раба.

В действительности текущая ситуация на Корейском полуострове находится во взрывоопасном состоянии, чреватом вспышкой в любое время ядерной войны. В заявлении подчеркнуто:

В связи со сложившимися критическими обстоятельствами Генштаб КНА уполномочен сурово заявить о принципиальных позициях наших революционных сил в ответ на безрассудную шумиху империалистов США и марионеток Южной Кореи, провоцирующих ядерную войну против Севера, уже перешедшую грань крайнего предела.

  1. Следует точно знать о том, что с этого часа соединения КНА первого эшелона находятся в постоянной боевой готовности нанести превентивный удар возмездия по всем вражеским наступательным группам, задействованным на нынешних военных маневрах.
  2. Надо помнить: в случае, если маньяки ядерной войны будут подавать признак малейшей агрессии на священные территорию, территориальные воды и воздушное пространство, где распространяется наш суверенитет, мы беспощадным превентивным ядерным ударом нашего образца превратим очаг провокации в пепелище.
  3. С целью навсегда покончить с ядерными военными провокациями империалистов США и южнокорейских марионеток наши революционные вооруженные силы и впредь будут крепко держать в руках ружье, заряженное готовностью уничтожить врага.

Не временно, а навсегда покончить с ядерными военными провокациями американских империалистов и южнокорейских марионеток, становящимися на Корейском полуострове безрассудными с течением времени, – такова решительная решимость и воля наших пэктусанских революционных вооруженных сил.

Еще раз заявляем: наши революционные вооруженные силы, которые обладают совершенной способностью к нанесению превентивного ядерного удара нашего образца, несравнимой с прошлым, ждут не дождутся шанса исторического значения для того, чтобы смести дотла все цитадели агрессии и войны и дать победную канонаду в войне за освобождение Юга.

Фанатикам ядерной войны ни на минуту нельзя забывать об этой железной воле нашей армии.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.