Сен 04

Сегодня мы готовы ответить на любой вид войны, какой навяжет нам США, и ответственность за смертельные последствия из-за этого будут нести США.

Автор: , 04 Сен 2016 в 8:21

Flag of North Korea.svg

 

ОТВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИД КНДР

 

3 сентября с. г. Представитель МИД КНДР дал следующий ответ на вопрос корреспондента ЦТАК в связи с появлением в СМИ информации о постоянном плавании американских подводных лодок с ядерным вооружением в близких к нам водах.

В СМИ появляются информации о том, что американские подводные лодки с ядерным вооружением с прошлого года ведут скрытое преследование за нашими стратегическими подводными лодками в международных акваториях Корейского Восточного моря.

В СМИ говорится, что, хотя американское военное ведомство ни признает и ни отрицает об этом, но преследование за подводными лодками КНДР и сбор информации  — это факт.

Как показывает история холодной войны между СССР и США, столкновение стратегических подводных лодок вызывает большую опасность возникновения ядерной войны.

То, что США под предлогом преследования чьих-то подводных лодок направляют свои подводные лодки с ядерным вооружением в взрывоопасные акватории Корейского полуострова и Северо-Восточной Азии, является выражением их злых намерений на достижение военного господства в регионе и нацелено против Китая и России.

В связи с подобными опасными действиями США, СМИ уже предупреждают, что Северно-Восточная Азия может ввергнуться в спираль гонки подводных лодок с ядерным вооружением.

Если в акваториях Корейского полуострова и прилегающего к нему региона, где постоянно витает опасность возникновения ядерной войны из-за агрессивных совместных военных маневров и наращивания вооружений США, произойдет столкновение стратегических подводных лодок ядерных держав, то нет гарантии, что это не перерастет в ядерную войну.

Сегодня мы готовы ответить на любой вид войны, какой навяжет нам США, и ответственность за смертельные последствия из-за этого будут нести США.

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.