Сен 08

Сколько Съездов граждан СССР нам надо?

Автор: , 08 Сен 2016 в 7:01

 

 

 

Картинки по запросу сссржив борется картинкиКартинки по запросу сссржив борется картинки

Существует уже около десятка версий КПСС (КПСС.нет? КПСС.есть!  http://kpss.org.ru/ ) и, соответственно  около десятка версий движений Комсомола, Советских офицеров и движений  за возрождение СССР. Каждому — своё!

Существует два Движения  Съезд граждан СССР, которые не могут между собой договориться, кто ПЕРВЕЕ и ВАЖНЕЕ:  большевички Т.М.Хабаровой  и менее известное В.Козлобаева.

Движение граждан СССР Т.М.Хабаровой  (http://cccp-kpss.narod.ru/ ) входит в состав Центрального штаба протестных действий КПРФ  и подписало Меморандум в поддержку КПРФ на выборах 18 сентября в Госдуму РФ 7-го созыва. Пытается влиять на КПРФ и СКП-КПСС. Не только же ТИТУЛЬНАЯ НАЦИЯ и правомславно-имперский Русский Лад!

Недавно, в июле и августе 2016 года   подводило Итоги своей деятельности  (http://cccp-kpss.narod.ru/tinform/Novosti.htm  ).

Движение граждан СССР А.Г..Козлобаева ( ..под патронатом с 2011года КПСС-2 версии Скворцова —  http://www.kpss.org/)  подвергнуто санкциям за ЭКСТРЕМИЗМ, его сайт закрыт, но … провело 3-4 сентября в Москве очередной VI СЪЕЗД ГРАЖДАН СССР ( ..предыдущий был 5 лет назад в Самаре).

В подполье..? Так можно подумать, потому что информации об этом съезде в СМИ практически НЕТ. И всё же…

 

1.ПОЛИТИЧЕСКАЯ РЕЗОЛЮЦИЯ VI СЪЕЗДА ГРАЖДАН СССР

05 сент 2016 http://yalta-kpss.livejournal.com/2608690.html

2.СПРАВКА V СЪЕЗД ГРАЖДАН СССР 10.11.2011http://vkpb.mashuk.ru/index.php/nasha-borba/item/1456-v-%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80

5-6 ноября 2011г. в г. Куйбышеве (Самаре) состоялся V-й Съезд Граждан СССР.

Съезд, заслушав отчётный доклад Председателя Президиума Верховного Совета СССР – А.Г. Козлобаева, признал работу Верховного Совета СССР за период 2005-2011г.г. – удовлетворительной. С развёрнутыми содокладами на съезде выступили:

 1-й секретарь ЦК КПСС С.Б. Скворцов, Сопредседатель Международного Союза Советских офицеров, капитан 1 ранга Б.Ф. Ерёменко, Секретарь ЦК ВКПБ (Н.А. Андреевой) С.В. Христенко, Сопредседатель движения «17 марта» О.А. Федюков, а так же делегаты от региональных организаций и партий.

Вставай страна огромная!

(Обращение к гражданам Советского Союза, принято 5 Съездом граждан СССР 6 ноября 2011 года, г. Самара)

Советские люди, офицеры по званию и чести, все те, кто принимал присягу на верность Социалистической Родине, кто обязался её защищать до последней капли крови, коммунисты и комсомольцы, беспартийные патриоты, все кому дорога Наша Родина, — Советский Союз, очнитесь, опомнитесь!

РЕЗЮМЕ

Вставай, страна огромная! Дайош!

И она встала в 2015 году в 12- миллионный  триколорно-георгиевский БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК Тысячелетнего Государства Российского под водительством  полковника ПутинЪ и политрука- антикоммуниста из РПЦ ГудяевЪ.

КПРФ и СКП-КПСС просятся в гуманитарный обоз этого Бессмертного Полка. Возьмут или не возьмут? Выборы в Госдуму РФ 18 сентября 2016 года покажут.

С уважением,
Юрий Петрович Соломатин

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.