Окт 16

КНДР Мы сочувствуем гражданам США, которые поручили безопасность людям, которые находятся в таком невежестве

Автор: , 16 Окт 2016 в 8:42

15 октября 2016 года

Flag of North Korea.svg

 

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИД КНДР

Враждебная риторика США, нападающая на наше высшее достоинство, не только вышла за все рамки, но и вошла в полное замешательство.

12 октября помощник госсекретаря США Рассел посмел совершить нападки в адрес нашего высшего достоинства, сказав о смерти, которой наступит при нашей возможности нанести ядерный удар по США.

Это является самым наглым вызовом и враждебным актом, который говорит о том, что объявленная нам война переходит в практическую плоскость.

Однако зловещие слова этого негодяя является софистикой, перевернувшую реальность полностью до наоборот.

Именно в тот момент, когда США нападут на нас, первоочередно исчезнет с лица земли именно Белый дом.

Подобная риторика – это лишь последние попытки клики Обамы, которая перед отставкой хочет оправдаться от ответственности в провалившейся полностью своей политки в отношении КНДР, которая превратила нашу страну в мощнейщую страну-обладательницу ядерным оружием и расшатала всю безопасность самих США.

И мы сочувствуем гражданам США, которые поручили безопасность людям, которые находятся в таком невежестве, несмотря на 20-летний стаж работы в направлении КНДР.

США столь ослепли от грандиозных заблуждений о своем всесилии, что до сих не понимают о том, что мы –не такая страна, с которой можно делать все что угодно.

Слова Рассела – это жалкий крик мышки, за ним мы слышим также жалкий крик Обамы.

Наши самые современные ядерные силы, главной миссией которых является защита высшего руководства, в любом случае будут держать в прицеле свою цель.

США полностью расплатятся за их зловещие нападки в адрес нашего высшего достоинства, и Обама познает цену расплаты перед тем, как покинет Белый дом.

 

15 октября Чучхе 105(2016) года

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.