Окт 22

«Доклад о правах человека» против КНДР, пропитанный сплетением лжи четко показывает, насколько плачевно положение США, выдающие себя за единственную в мире сверхдержаву

Автор: , 22 Окт 2016 в 8:17

Flag of North Korea.svg

ОТВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИД КНДР

 

20 октября с. г. по поводу того, что США, ссылаясь на «вопрос о правах человека», твердят о каких-то «моральных санкциях», представитель МИД КНДР дал ответ на вопрос корреспондента ЦТАК.

Недавно США послали в Сеул бывшего спецдокладчика ООН по делам ситуации с правами человека в КНДР, побудили его придраться к мнимому «вопросу о правах человека» и твердить о том, что надо применять «моральные санкции» против нас, такие, как ограничение участия КНДР в олимпийских играх и др. международных соревнованиях, запрещение спортивного обмена между другими странами.

Что касается этого спецдокладчика, то он как мерзавец во весь период работы сотрудником в ООН полностью лишился беспристрастности, повел себя, как марионетка США, зазубрил сплошную ложь враждебных нам сил, как попугай, и сыграл авангардную роль в поднятии шумихи с «правами человека», направленной против КНДР.

Реалии еще раз ясно свидетельствуют, насколько были закономерными наши акции, что с самого начала не признали этого типа и даже не имели общения с ним.

Тем более, этот тип едва успел твердить об ограничении нашего участия в олимпийских играх, представитель Госдепа США по восточноазиатским и тихоокеанским вопросам покровительствовал тому, что его утверждения имеют основания и даже должно обсудить в ООН.

На днях госсекретарь, замгоссекретаря США по восточноазиатским и тихоокеанским вопросам, американский представитель в ООН и другие официальные лица вне времени и пространства все время обвиняют нас в нашем «положении с соблюдением прав человека», поднимают шумиху с тем, что встречают «беглецов из Севера» как отребья человека, и даже подстрекнули нового спецдокладчика ООН поставить на стол проходящей ГА ООН «доклад о правах человека» против КНДР, пропитанный сплетением лжи. Это четко показывает, насколько плачевно положение США, выдающие себя за единственную в мире сверхдержаву, и насколько дошла до безрассудного предела их враждебная политика в отношении КНДР.

Пусть они обсуждают на арене ООН этот вопрос, но всю ответственность за непредсказуемые серьезные последствия будут полностью нести США и плетущиеся в их хвосте силы.

 

 

Пхеньян, 20 октябряЧучхе 105 (2016) года

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.