Окт 29

На Рёнъаксанском мыловаренном заводе

Автор: , 29 Окт 2016 в 19:53

Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНАКим Чен Ын руководил на месте делами новопостроенного Рёнъаксанского мыловаренного завода.

С яркой улыбкой любуясь видом данного завода, высший лидер страны сказал, что прекрасно построили крупномасштабный и современный завод всего лишь за несколько месяцев после его недавнего посещения стройки завода, и выразил большое удовлетворение тем, что построили еще один завод, призванный способствовать улучшению благосостояния народа.

В разных местах завода высший лидер страны конкретно ознакомился с техническими характеристиками производственных процессов и оборудования, ассортиментом и качеством продукции.

Он наметил ряд задач перед заводом – согласно ежегодным графикам увеличить ассортимент и объем производства разных жидкого мыла и очищающего средства, полностью гарантировать их качество, неизменно и динамично развернуть исследовательскую работу по обеспечению собственного производства сырья и ароматизаторов для производства мыла и т.д.

Он сказал, что воины-строители очень трудились над боевым приказом о завершении строительства завода до Дня основания партии, и высоко оценил их подвиги за то, что они с честью выполнили обязанность как первейших знаменосцев, ударного отряда в борьбе за претворение в жизнь идей партии, борьбе за защиту ее политики и тем самым сделали весомый вклад в показ на весь мир дыхания прогресса, непобедимого духа социалистической Кореи, не знающей никакого застоя и топтания на месте.

Он выразил надежду и уверенность в том, что руководители и рабочие завода с честью выполнят порученные им почетные задачи.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.